Ирина

Я часто ошибаюсь в людях, наверное потому что ожидаю от них качеств, которых в них нет. А вы часто ошибаетесь в людях?

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

чаще ошибаюсь, чем нет...

Николай Скороходов

..нет .. глаз как алмаз..

Владимир Асиновский

я о них уже и не думаю

Владимир Асиновский

просто ничего в голову не лезет

Ка-Валерчик Гузенко

Бывает , что приятно !

Алексей Захаров

Доверяй, но проверяй

Владимир Лебедев

Нечасто, но бывает.

Любовь..любовь!

С возрастом реже....

В J

К сожалению часто.

Слава Вронов

Не-а не ошибаемся,

Слава Вронов

Когда мы чего-то ожидая делаем, то мы ошибается, главное сделать и не ждать...

Ирина

Все правильно говорите. Но я не ожидала подставы

Слава Вронов

Ирина подлость сплошь и рядом. Как-то раз решил помочь тёще и тесть с бизнесом, помог запустил весь их бизнес за свой счёт, от них ни копейки не получил, ушло на асе 1750000р, у моей жены семья большая 9 детей и родители. Меня посей день обсырает её родня 4ый год пошёл, денег не вернули, после такого я жене сказал ни звони им прекрати все связи с родней, скандалов мама не горюй, ни разу не сказал им за все это время верните мне мои расходы. Это ужасная семья

Ирина

Не хотят отвечать вам, ответят на том свете

Слава Вронов

Ой я забыл все это, и не парюсь. Главное чтобы я их не видел.

Слава Вронов

У них аура как у сатаны, вот у тебя все хорошо идёт, как тока их вспомнишь или позвонить все суши весла... какая-то ненавистная у них неготившина

Константин Саратовцев

Сильно, один раз.

Алексей

Уже не ошибамся

Луиза

Было, но прошло

Пётр Ермаков

Нет, не часто...

Насима Костикова

Да, случается,

~E
~ Eva Lansca ~

Почти всегда.

Светлая

Регулярно 👻

Жа
Жанна

Прошло время

Гостья Из Будущего

Постоянно)))

Гостья Из Будущего

Самое интересное...я тоже)))

Фл
Флюгегенхаймен

Главное, чтоб эти придумки более-менее сочетались с реальностью)

Гостья Из Будущего

Самое Главное, чтобы не было много человек☝️

Влюбленный В Жизнь)))

Очень часто

Ур
Уралочка

ошибаюсь редко, я не плохой психолог

Мохарям Ханипов

🖼