Лев Дувидович Перкис

Реклама гласит: «Льготные места . Сеть пансионатов для пожилых . От 1000 руб./сутки». Жутковато звучит?

Ответы · страница 4
Валентина Янак

А сколько получать пенсии чтобы нормально жить

Кучуков Виктор

Это где же такие пожилые с пенсией больше 30 т.р.?

Лика Москальцова

люди с пенсией достойной читают это спокойно

Лев Дувидович Перкис

Поскольку вы спокойны, вы с пенсией достойной.

Лев Дувидович Перкис

Тем более. Будьте здоровы и ещё долго работоспособны.

Нелли Шмакова

Не дай БОГ, такое увидеть и о таком услышать!

Светлана Анатольевна

Да.. Жутковато. Про те где хорошо.. Не трубят.

Синигами

ззначет эти места ожны оплатить ведомства.

Белявская Галина

а что жутковато? Цена или то, что льготные?

Белявская Галина

да...лучше при детях и внуках...правда, иногда такие дети бывают...

В М

Минимум удобств за умеренную цену)))) ☺️

Лариса Кувшинова

ага мне аж на 10 дней хватит.надо саписатся

Любовь Дацив

И где это, таких цен в интер. еще не видела

Валентина Демидова

ну что делать, иногда это не плохой выход

Людмила

да ,все что связано с пенсами....ЖУТКОВАТО

Анатолий Муйтуев

У жидов денег много, нечего жмотиться.

Лев Дувидович Перкис

Жмотятся, как раз атисемитские морды, которые такие цены для пожилых выставляют, похоже и ты, падаль из их числа.

Анатолий Муйтуев

Увы ошиблись. Я обыкновенный пенсионер. Но спасибо, что меня причислили к антисемитским мордам. Вы не далеки от истины.🌹

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста. Не сложно было определить.

Светлана Мурасанова

А САМА ПЕНСИЯ.НЕ ЖУТКОВАТО ЗВУЧИТ.

Светлана Мурасанова

Что же ты моя печаль пополам не делишся.чем дальше тем хуже

Юрий Астахов

Таких не видел, видел от 1800

Лев Дувидович Перкис

Сейчас, прямо под вашим ответом , такая реклама.

Анна Сова

немцы у нас открыли,я за маму , когда ее парализовало и она три года лежала, платила эквивалент 1 тыс.долларов, доллар вроде 23 рубля был...это в 2007году, и такой был уход и диетолог, врачи , 6 раз в день кормили, чистота, ни запаха. Я за ей полгода ходила. За 1000 дол. не могла сиделку найти с проживанием, а я ж работала...в 2010 ее похоронила и поехали в Израиль мужа лечить....в 2014 его похоронила в Израиле...

Анна Сова

А всего хватило, но как то я не чувствовала этой тяжести, каждый день с работы к маме, потом муж ( третий)ужин сделает вкуснятину, или выскочим на яхте, дом и на заливе был, свежей рыбки приготовит...Я привыкла с молоду к дикому ритму...С первым мужем и ребенок на первом курсе родился, работала. Училась заочно в Вильнюсе , на выходных на лабораторные ездила, а оттуда тащила сумки с продуктами, одеждой и обувью и ребенку, ничего ж не было... на всех родных...Так, что сейчас на многое смотрю спокойно....

Лев Дувидович Перкис

Вы хорошая дочь, но есть много хороших дочерей, которые не имеют таких возможностей, как ваши.

Юрий Астахов

Ну, что ж, дай бог вам здоровья, как говорится, и всех мыслимых благ за многотрудную жизнь

Анна Сова

да вроде бог мне все дал, что я могла вынести и пережить....по сути я пофигистка и не беру много в голову...

Oles Ibr

😥 😥

Вера Анатольевна

Не думайте о плохом!

Лев Дувидович Перкис

И правда, не будем о грустном.

Татьяна

А что жуткого-то?

Лев Дувидович Перкис

А и правда,у нас для каждого 1000 рублей, как раз плюнуть.

Геннадий Зернов

Цинично звучит!

Николай Павлов

А что жуткого?

Николай Павлов

Типа направо пойдёшь, по голове получишь, налево - рога вырастут, прямо - вообще дурак...

Николай Павлов

Хм... это мысль. И я её буду думать.

Людмила Липатнникова

обратно дороги нет, ни чего в жизни не возвращыется

Лев Дувидович Перкис

Это вы сильно погорячились, Людмила. Не возвращаются только годы.

Людмила Липатнникова

и всё, что за эти годы сделано