Виталина

В советское время многие гнали самогон (у нас в подъезде 9-ки почти все). А сейчас умельцы остались?

Ответы · страница 12
Григорий

как гнали,так и гонят!))))

Виталина

у нас в подъезде была одна бабулька. гнала. все алкаши к ней бегали. Умерла бабулька. и алкаши те поумирали. до пенсии не дожили. А молодые уже этим не страдают

Лариса Евтушенко

Да. Наш друг тоже гонит.

Лариса Евтушенко

У нас сады рядом. Так, что есть из чего гнать.

Victor Yzyn

Ещё какие!!)50-60 градусов

Виталина

так выпил - и сразу в отрубон

Елена Стратийчук

Даааааа! Да еще какие?

Аксиния

как гнали так и гонят

Виталина

у нас в подъезде последняя умелица умерла лет 15 назад. А до этого все алкаши к ней ходили

Alexander Alexeev

а куда же без него?😐

Виталина

у нас уже в подьезде последняя пенсионерка умелица лет 15 назад богу душу отдала

Виталина

не. у нас молодежь в городах давно не гонит. тока по селам

Alexander Alexeev

зря, там надо то 10 кг сахара, 1кг жидких дрожжей и флягу, ждать 3 недели, перед этим влить пол стакана сметаны, размешать в кастрюле дрожжи в сладкой воде, когда поднимется, влить во флягу, обмывать водой из фляги, не пить брагу и не добавлять туда воды😐

Виталина

у меня сын водку не пьет и его друзья тоже. вот и не гонят. у других наверное так же

Alexander Alexeev

какие их годы, ещё не время😀

Андрей

Есть, я знаю такого))

Андрей

К 60- покупное не признает)

Михаил Тылец

да и я вот подумываю

Михаил Тылец

и почему же

Пётр Сергеев

Вот делаю аппарат..

Пётр Сергеев

Железный капут..родня в ужасе

Виталина

ага. так Вы батюшка всех пугаете

Николай Федотов

ваш покорный слуга

Николай Федотов

гоню или пью? гоню 15 на полгода.ну извращаюсь с добавками

Вл
Владимир

Да, гоним иной раз!)

Вл
Владимир

Сахар, дрозжи и ягоды тёща добавляет!)

Александр Целикин

Приходи, попотчую.

Виталина

спасибо за приглашение. Прокататься 4 тыс километров чтоб посмотреть? Я водку и самогон не пью

Александр Целикин

Почему четыре тысячи километров? В настоящее время в Подмосковье.

Александр Целикин

Это немного сложнее, но выполнимо Было бы желание. А Киев мне очень понравился: парк под горой! Киево-Печёрская Лавра! Люди!

Виталина

да. Печерск конечно исторический район. Хотя вот присылали письма из России и писали не Печерский район. а Печорский. Интересно. наверное такая область в России есть

Алексей Шутов

В деревнях только!

Алексей Шутов

В городе не слышал в основном спиртом торгуют!

Лидия Куркина

А то горбач научил

Лидия Куркина

До него только в глубинках гнали

Марго Беккер

Чего слоожного то!

Александр Ревнивцев

Я НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ

Виталина

и какие составляющие кроме воды

Александр Ревнивцев

САХАР И ДРОЖЖИ И ВАРЕНАЯ КАРТОШКА

Виталина

почему вареная. первый раз слышу

Александр Ревнивцев

КАРТОШКА УБЫСТРЯЕТ ПРОЦЕСС БРОЖЕНИЯ

Андрон Шрайбикус

Да я и сейчас умею

Виталина

и сколько в месяц. если не секрет

Андрон Шрайбикус

Какой месяц. Ему настаиваться три как минимум, если на кедрушках. А так на новый год и на день рождения, не больше

Андрон Шрайбикус

Ну я же не на продажу гнал

Андрон Шрайбикус

Это на кедровых орехах. Сначала на марганцовке осаживаешь, процеживаешь, потом настаиваешь.

Алексей

Сейчас это бизнес

Виталина

не думаю что торговать можно

Алексей

Ещё как

Андрей Бывалый

только его и пьем

Виталина

хм. и что его дома делают?

Андрей Бывалый

ну да можно тоже дома делать

Романтик Z

еще больше гонят.

Романтик Z

меня друг угощает, иногда.. С ним расчитываются за шабашку. Не плохой, к стати , самогон.