На
Наталья

Всё, что приносит истинное удовольствие в этой жизни — либо незаконно, либо аморально,либо приводит к ожирению…)))

Ответы
Наталия Соловьева

Может ИСТИНЫ, имеющие главную цель - здоровье большинсва, меньшинством подменены на противоположную лапшу на уши?

Александр Власовских

Однообразие удручает, многообразие утомляет и только безобразия, почему-то у нас всегда проходят на "УРА!"

Виктор Кольченко

чтоб не жиреть вместо еды предайтесь аморальному а что все это будет незаконно вы узнаете позже....

Люблю Linux

а мне пляж и море удовольствие приносят. законно, морально, не приводит к ожирению.

Ок
Оксана

5 баллов!

Sambo Der

это лишь человек так себе надумал но это не значит что это правда

Эдуард Брусенцов

Рыбу ловить не пробовала,и есть что уловиш и ни какого ожирения

Надежда Деветьярова

Вранье, таким людям рекомендуется начать духовно развиваться

Ок
Оксана

Ну не надо так сладким увлекаться!))

Кааn Кale

а жизнь такая вещь мудрённая ..

Mila R.

больше думайте о жизни))))))))))

Михаил Косой

аморально - моё любимое

Ирина Хавронина

семья, например...

Валерий Сулейманов

такова се ля ви

Олег Миронов

или к разврату

Мила Мила

мне непонятно

Ирина Ирина

печально ........

Василий Тищенко

плюс движение

Valentina Potapova

НУ ЭТО ВРЯТЛИ

Жанара Ауелова

Да ты права

Гульмира Алиханова

Как запретный плод.

Оля Богинская

печалька )))