Ал
Алеся

недавно узнала, что можно работать МАМОЙ, нет, не усыновить и не своих растить, а именно работать, берешь ребенка, (как щенка на передержку) и воспитываешь, даже запись в трудовую ставят ... по моему это край 😵

Ответы
Mарго Беккер

Почему...это нормально-хоть несчастный ребёнок узнает, что есть семья, люди. котор. его могут обнять и успокоить...короче, привьют чел-ий навык. адаптацию в социуме...

Анжелика

и в чем край?
знакомая работает ....приемных деток 14 ....
думаете в детском доме им лучше ?

Ал
Алеся

как то это странно

Анжелика

видели бы вы ...как они живут ......

Пирожков Ххх

если ты специалист широкого профиля то да, а так нет смысл засорять мозги ребенку

Василий Комышний

Об этом я знал ещё 10 лет назад. Высшие чиновники в поиске)))

На
Надежда

Няней?

Ал
Алеся

нет мамой, ты считаешься как мама он живет в вашей семье но не усынавленный его могут усыновит в любой момент

На
Надежда

Из детдома ребёнок?

Ал
Алеся

да

На
Надежда

Тут двоякая ситуация, с одной стороны ребёнок растёт в семье, но как потом он воспримет то, что у него другая может появится, и будет ли он получать любовь от временной мамы, как это всё в конечном итоге отразится на психике ребенка

Ал
Алеся

вот и я о чем

Ол
Ольга

ужасс