Ма
Марина🍁🍁🍁

"Зачем мне теперь красота? Я сирота без тебя..." Диана Арбенина с какой то другой стороны удивила... Какой исполнитель смог вас так же удивить, а до этого вы, как бы, не были заинтересованы в нем, не нравилось творчество?

Ответы
Elchin Tehmezov

Мне нравится и одновременно не нравится все исполнители. Часто я даже имён не знаю. Слушаю музыку, кто исполняет - плевать с высокой колокольни. Узнаю имя исполнителя когда слышу в фильме, или у кого та в телефоне, нахожу музыку, скачиваю и забыл кто испольнител. Вспоминаю когда слышу песню которую побил. Если споёт что та другое, не узнаю 100%. И у тех же исполнителей есть такое говно, что представит сложно.

Elchin Tehmezov

В то же время есть композиторы, которых невозможно забыть. На пример Акира Ямаока, Ютака Ямада и Эннио Морриконе. У Акиры всего 3 или 4 композиций, и одна шедевральна. Первый опенинг игры Сайлент Хилл. От Ютаки слышал всего одно, Свет и Тьма. Это что та с чем то. В прямом смысле борьба и баланс света и тьмы. Надо быть больше чем гением чтоб сотворить такое. А Эннио Морриконе... Ну это Эннио Морриконе. Он затмил всех композиторов которые были до него. Акира и Ютака стоят рядом с ним.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...я только Морриконе знаю, остальных надо слушать, спасибо)))

Не Добрая🤬 Ваще

Арбенина нравилась всегда, просто она стала взрослее, поэтому и тексты более глубокие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, у вас такое восприятие) мне она раньше не нравилась)

Не Добрая🤬 Ваще

Вкусы меняются, такое бывает

Руслан Уторов

Поддерживаю Наталью, со временем вкусы меняются.

Алла Холодова

Удивила Азиза в передаче "Точь в точь."Я посмотрела на нее совсем другими глазами.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)

Языческий Кот

она вроде всегда была "с какой-то другой стороны" и не скрывала этого...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я ее увидела с другой)

)Пусть Будет Леся)

Ваенга, Агузарова... впрочем) всегда нравились)... и Арбенина в из числе)

Леди Мила

Агузарова. Я раньше не любила ее, а сейчас нравится исполнение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот... точно и у меня сейчас какой то интерес к ней же тоже

Злобный Эльф

Диана, Арбенина, двумя песнями "Звучи", " Катастрофически"

Бабайкин Юрий

Александр Башлачев-просто мало слышал

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо послушать...

Бабайкин Юрий

Суицид в 1988-последний советский и настоящий русский бард,душа на распашку и родная боль

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа...вспомнила, да... Ну что ж, светлая память

Белый Ворон

Ваенга. Лепс. и кто-то ещё 🤷‍♂️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ваенга я тоже как то не сразу приняла

Белый Ворон

Я внимания не обратил... а потом - оба-на!😬

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я так же...но не на все ее песни.

Белый Ворон

Само собой. Наверно, всему своё время 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное)

Кирилл Морозов

Пропаганда гомосексуализма!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы на вопрос не ответили

Кирилл Морозов

Разве что Махалия Джексон.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно, спасибо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю)

Алекс Венцель

Страшная как атомная война...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я же не о внешности...

Алекс Венцель

Да и как человек неприятная в общении...

Не
Несмеяна

Она и книги пишет и издаёт.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, я в курсе)

Nikola Mahkov

-нет таких--😱

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо, понятно)

Непутёвый Провокатор

🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо))) приятно...)

Arkadij Latyshev

Яак Йоала.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично)

Arkadij Latyshev

Подберу музыку.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошая песня и исполнение)

Arkadij Latyshev

К сожалению, лучшего он больше ничего не исполнил.

Cviyатыiy Гнэзд

Киркоров

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть, сейчас он вам нравится?

Cviyатыiy Гнэзд

одна песня

Ма
Марина🍁🍁🍁

Какая? Мне многое чего у него раннее нравится. Февраль, Снег...

Cviyатыiy Гнэзд

цвет насраяня синий

Марго Беккер

🤷‍♂️

Артур Пирожкоff

Не моё.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А многие нынешние исполнители России, например - кто? Но только не шансон...

Артур Пирожкоff

Аркадий Харалов - бархатный сезон Filatov&Karas - 1.возьми моё сердце ,2. всё мимо Арамэ Анжелика Агурбаш - было и прошло Алмазов Владимир - шалунья осень Jeror - пусть тает снег VIVZIT - снег во дворе Сборная Союза - однолюб Artik&Аsti feat Артём Качера - грустный денс Voltaj -3D Zivert - ЯТЛ Вahh Tee - тобой дышу Ghamarni - myriam fares Их огромное количество, мне важна музыка, но не кто её исполняет.

Артур Пирожкоff

Jeror - пусть тает снег VIZIT

Ма
Марина🍁🍁🍁

Здорово)))

Артур Пирожкоff

Согласен, но это лишь малая часть, поэтому то мне важна мелодия , хит, шлягер, а не кто исполняет и в какие времена.

Алексей Неважно

Babooshka