Юл
Юля

Зачем Россия вывозит-"эвакуирует" украинских детей.Мотивирует,что только тех, кто в детдомах .На территории России их начали усыновлять.Уже более 350 усыновлены .Тем не менее международное сообщество считает, что эти действия незаконны.Что происходит?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

К стати международное сообщество создавало и концлагеря Освенцим и Бербок.Бухенвальд и Саласпилс. еще много каких.Где тысячи уничтожали людей, а у детей это международное сообщество высасывала кровь для своих раненых солдат,а детей потом просто свозили в газовую камеру.Не так и много лет прошло с тех пор, а международное сообщество все тооже.Лучше обратите внимание куда исчезают дети у украинских беженцев в Европе бесследно

Господин Евгений Vирт

Параллельная вселенная происходит. Где вы эту чушь берете? В фантастических советпанк фильмах? В Украине война происходит, людям страшно там находиться. По этому и бегут. Родителей призывают в армию. (Какая там по счету мобилизация?) А детям куда деваться? Убежать в Европу? Там кризис. Убежать в РФ? Почему нет?

Господин Евгений Vирт

Гитлер безусловно тварь урод и гандон. Но! Он единственный человек за всю историю мира который предложил реальный, внятный(хоть и хреновый) план мира без войн: одна партия, один народ, один фюрер. То есть они стремились к положению когда станет не с кем воевать и войны закончатся. Это вполне осуществимо. Вы осуждаете войны, мне интересно ваше мнение как можно без них обойтись. Есть план?

Господин Евгений Vирт

Источник войн правительства. [У каждого своя Родина] прочитайте эти слова ещё раз и вдумайтесь в их скрытый смысл: источник войн - это противоположность разных "родин". То чему нас учат с детства и есть корень зла. А правительства кормятся страхом. Страх в людях заставляет искать полицию, армию. Всё то что предлагает государство. Само по себе государство (свод законов, уставов и правил) без людей ничто. Просто бумага в пачечках.

Юл
Юля

да.выбираем себе хозяев потом жалуемся на них

Господин Евгений Vирт

Выбираем из за страха. Страх причина всех человеческих бед: маленькая зарплата, нелюбимая работа, тягостные отношения, плохое здоровье, тесные маршрутки, тупая реклама, расшатанная психика, список бесконечен. Назовите любую человеческую проблему я скажу где в ней страх

Юл
Юля

Никогла страх в выборе не использовала.голосовала против нового конкурента(это не то что вы сейчас могли подумать)аргументированно.никогда не шла за толпой в выборе.иногда выбирать было не с кого.выбирала самого последнего клоуна типа Жириновского или портила .чтобы не бросили вместо меня.или ходила в конце дня .когда отмечали по списку видела ,что проголовавших мало.так то вот так.

Елена Чистякова

Юля ты думаешь их просто так вывозят ? Их вывозят из под артобстрелов ВСУшников. Хотя там не мало и наемников из НАТО. Вывозят чтобы не убили их на Украине. НАТО не скрывает лозунг "Война до последнего украинца". Хохлы не нужны ни Европе ни США.

... Рус

Вывезено, украдено уже более 7 000 детей...Если хотите знать для чего, почитайте, хотя бы официальную историю вывоза германскими нацистами детей из СССР, во время ВОВ. Принципы РФ и III Рейха идентичны.

Юл
Юля

согласна

Св
Светлана_Светлана

Я слышана что в Германии суррогатное материнство под запретом. Самим надо рожать. А если женщина не хочет? Разрешают геям усыновлять, а если ребёнок потом тоже геем станет? Нормально?

Юл
Юля

упустил не знаю.никто не знает что в голове и в каком он обществе что более влияет на мозг когда он формируется.допустили в инет все детей.смотри что они смотрят кто у них кумиры.хорошо когда аналитически мыслит и фильтрует что то а если там ноль.все губка впитала...

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется ими не занимались. Откуда такие мысли у ребёнка возникли? Ведь изначально никто не думал меня пол тк операции по смене пола популярны стали в 21 веке. Где то ребёнок эту мысль словил.

Юл
Юля

это может быть нарушение психики с детства.потом в подростковом возрасте

Св
Светлана_Светлана

Многие подростки бунтуют. Есть те кто пьют курят но вот пол менять зачем? Странная форма протеста.

Юл
Юля

в переходном возрасте у них каша в голове .читала врачей психологов.они поддаются чужому влиянию.хотят на кого то быть похожими.

Виктор Орлов

Что вы думаете, что мы должны спрашивать у США Перебьются, это их вина сложившей ситуации. Так что им никто слова не давал. Сколько по миру уничтожили США детей по миру.

Юл
Юля

не поняла при чем тут вы и сша?

Виктор Орлов

А Вы предлагаете детей там оставить под прострелами. Это глупо.

Юл
Юля

вернуть в Украину

Виктор Орлов

Зачем. Чтобы они отправили в США на органы.

Eugen Vass

Их жизни угрожает ситуация 1
После 24-го Февраля тысячи беженцев побежали и на восток - и на запад - международное сообщество с этим согласно, КСТАТИ

Юл
Юля

как символично.напасть потом спасать...

Eugen Vass

Всё как в жизни - или как на войне !

Алла Аа

А что происходит? Европе не дали оголубливать детей. Там много нормальных из потенциальных усыновителей и удочерителей?

Валентина Пакшина

А международному сообществу ПО ДУШЕ слушать сводки о погибших украинских детях под бомбами проамериканских ВСУ?

Роман Смирнов

зацепил , когда детей вывозят 500 средний в Беларусии , 10 000 Россия 😱 но это их последнее слово ................

Al
Aleksandr

Уже вывезено более 7.000 детей в северные регионы РФ русское ворьё это нация кочевников .....

Юл
Юля

уже только с Херсона 2 тыс.а до этого с Донбасса 8 тыс.тут один идиот вопрос задавал где дети с Херсона отдыхают...

Al
Aleksandr

Это нутро орка ,быдло

Юл
Юля

есть адекватные.но таких мало.горько.просто стыдно

Al
Aleksandr

Для того и сайт создан

Юл
Юля

я про наличие взагали русских.в жизни

Михаил Гехт

А что предлагает взамен сообщество? Вроде с вывозом сирот в ЕС очень мутная история

Вовочка Бакка

За это придется отвечать даже тем, кто усыновлял, не говоря уже об организаторах.

Юл
Юля

согласна.у них есть родственники и почему не в Украину?

Валерий Егов

Вывозят из опасных зон. Правильно делают. Украинцам на своих детей наплевать.

Lao Dao

то и происходит вывозят и усыновляют.. мировое сообщество подвинется))

Юл
Юля

Даже после самого большого кипиша наступает мир.Кто мог предположить ,что после 2й мировой русские будут массово уезжать на пмж в Германию?!и как немцы теперь ..им стыдно за то что было.как ты думаешь такое чувство русские будут испытывать хоть когда -нибудь

Lao Dao

ты умеешь борщ варить.. настоящий украинский?

Юл
Юля

ты сомневаешься?)самый вкусный) а в чем вопрос?

Lao Dao

борща хочу сил нет.. а за капустой лениво ехать далековато... блиин

Юл
Юля

у меня сегодня)в меню будет борщ)

Ал
Александр

россия готовит янычар для будущих захватнических войн! Я угадал?

Ал
Александр

а я не верю украинским провокаторам

Al
Aleksandr

Мы на тебя напали ? Дом твой разбомбили детей твоих убили ?

Ал
Александр

а мы вас перед этим 8 лет увещевали? просили миром решить вопрос? вы ж ептыть геноцид собственного народа устроили! и не надо мне тут чесать, мол, это наше дело! геноцид это международный вопрос!

Al
Aleksandr

Ещё раз спрашиваю :
Мы на тебя напали? Твой дом разбомбили детей твоих убили?
Хочу тебя обрадовать ты пойдешь как соучастник бойни в Украине и статья у нас для этого есть

Ал
Александр

а ты как соучастник геноцида собственного народа.

Андрей Мацнев

Это разве плохо?🤔 Детей-сирот усыновляют - это ж здорово🤷‍♂️

Станислав

"Международное сообщество" и ювенальную систему придумало.

Се
Серый

а кто это международное сообщество? кто их спрашивает?

Юл
Юля

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, конечно, чтобы их потом съесть, зачем же ещё?! 🤦

Дядя Миша

Или на органы ... Россия - щедрая душа!