Ех
Ехидна

Зачем??? Дураков хватает и дуры на каждом углу....зачем спрашивать когда и по чем?????

Ответы
Пвв

Канеш! Взял в инет зашёл-там всё написано что и почём, а уж когда-то и сам решишь!

Ех
Ехидна

Ааа.... Наливай)))) хуже будет только завтра))))

Пвв

а завтра не вернёшь вчера!)

Ех
Ехидна

Да и плевать...) Ехало - болело - шло и спотыкалось)))))

Пвв

С такой Ехидной не пропадёшь!) Беру!)

Ех
Ехидна

Круто... У меня появилась "крыша"!!!))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А как лучше будет, Одногодка?

Нина Архипова

Свой свояка видит издалека.

Ех
Ехидна

Вам за расаду не сдыдно.??? Между нами.... Если честно...

Нина Архипова

Так само растёт! Я отвечаю только за себя, поскольку все, кого я люблю, люди взрослые. К тому же, считаю, что каждый имеет право быть таким какой он есть. Чтобы не испытывать негативных чувств, общаюсь с теми, про кого могу сказать: "Мой человек!", остальных пропускаю мимо. Между прочим, с тех пор, как стала жить с таким подходом к людям, жизнь приобрела новые, радужные краски. На Ваш вопрос обратила внимание поверхностно, почему ответила уже объяснила. Ещё вопросы есть?

Ех
Ехидна

Я - поверхностно....

Нина Архипова

А иначе здесь не возможно. Хотя, бывают исключения. Но в даном случае, я считаю, что пообщались, и ладно. Всего Вам доброго! 👋

Ех
Ехидна

Имею честь откланяться))))

Му
Мужчина

Потому что дураки))

Му
Мужчина

Со школы помню,чё его искать то))

Ех
Ехидна

Главное не знать!!!!.... Главное знать где найти.....)))))

Му
Мужчина

Ищите и тоже найдете))

Ех
Ехидна

Да ну тебя)))))

Му
Мужчина

))))

Nikola Mahkov

-ритуал--