Михаил

Весна! Запах горелых листьев из собранных куч навевает детство, да?

Ответы
Андрей

раньше в союзе лесники работали лес проряжали самосев вырубали и пожаров не было -мы пацанами постоянно сухую траву жгли и без последствий а сейчас только пишут не разводите костры -а раньше как без хрошего костра? - тоже такие запахи детство напоминают -да от нас постоянно костром несло мы не знали что свинец вредный постоянно плавили грузила биты -ну потом шифера накидаем и на чердак наблюдать бабки орут а нас нет -да детство было нормальное

Андрей

Люди с регионов приезжают -радостные влезают в ипотеку вот сбылось ура москва 2 км - через пару лет начинают понимать - когда эти 2 км едешь 45 минут куда попал и ипотечный кредит назад пути нет - всем сейчас управляют не путин и не байден -банки а там для людского нет

Михаил

он всю эту систему выстроил для обогащения только себя и своих дружков

Андрей

Кто?

Михаил

плешивый карлик)

Андрей

😱

mk
maik kunin

Но у нас категорически запрещенно сжигать прошлогодние листья и обрезки деревьев. Все в мусоросжигательные заводы!На переработку.

Любовь Мацарская

Есть немного!А у нас запрещают сжигать в жилом массиве,даже на личных участках- штрафуют! Все вывозится на свалку...

Роза Хасанова

Я не помню, коснулось сжигать их на своей фазенде, вот этот дым надолго оседает в носоглотке

Не
Незнакомка

А я думала, что это траву жги старую)) но запах костра весной всегда навевает детство 😊👍

Михаил

🤝

Н А А

Это в селской месностях, деревнях. А в городе мусоровоз заберёт и нет некакой запахи

Sa
Sakuya

Вообще-то жечь листья давно уже запрещено. По шапке таким любителям настучать хрчеься

Вера Сергеевна

Второй день запах дыма ,жгут листья прошлогодние ...Но напоминает мне больше пожары ....

Абдулла Шакирзянов

хммм...запрещено кучи сжигать...категорически,штраф...новая статья дохода для хозяина

Михаил

Fr
Franck

Ужас, из за этого сгорают дома, только что показали 10 сгоревших домов, уроды тупые

Михаил

раньше ничего не горело - жгли во дворах - пожарные для этого были на всякий случай, а сейчас или жечь безопасно разучились или пожарники исчезли(

Павел Евсюков

Да! Школьные субботники в СОЮЗЕ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!!!

Михаил

Так помимо этого всем двором собирались и до самого вечера вычищали двор - ЖКХ привозило инструменты и технику

Павел Евсюков

Да да

Михаил

🤝

Карина ;-)

ужасный запах навевает только желание прибить жгущих траву и листья

Вера Ситникова

Навевает. Но все реже и реже. Жечь листья запрещают. Штрафуют

Михаил

а нынче за что только не штрафуют - скоро и на горшок с разрешения ходить будем(

Ирина Бобова

Нет. У нас только снег растаял. А листья жечь нельзя теперь

Михаил

😳

Нина Родзишевская

Главное, чтоб из собранных куч не навевало чем-то другим)))

Михаил

🤣

Татьяна

у нас не жгут, собирают по мешкам и вывозят на свалку.

Михаил

веяния современности

Татьяна

так вреден запах жжёной травы

Га
Галина

у нас давно ничего не жгут.собрали в мешки и вывезли.

Михаил

мож шашлыки кто пережёг)

Га
Галина

нет запаховв горелой листвы.При чем тут шашлыки?

Екатерина Мамон

Вам нужно на дачу снова почувствуете эту прелесть.

Михаил

У нас все сады разбомбили, когда открылись пункты приёма металлома(

Екатерина Мамон

Сожалею.

Михаил

😕

Га
Галина

Откуда теперь взяться запаху горелых листьев))))))

Михаил

Дворники не убирают дворы что ли?

Га
Галина

Убирают, только костры же под запретом!

Га
Галина

Если запалил- сразу штраф

Михаил

уроды

Es
Esher

Спасибо, напомнили... Я этот запах уже и не помню)

Михаил

🤝

Мегамозг

да ещё трупаки кошек и собак вонять начинают))))