Ро
Ромашка

🖼 Смотрела статистику самых часто задаваемых вопросов 2019 года по Поисковику в области семейных отношений. Мужчины спрашивали, как узнать об измене жены, а женщины - как постройнеть, чтобы муж стал сильнее любить. То есть дамы стремятся выглядеть лучше, а мужчины просто "горюют" о себе любимом))?

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

да нет все не так...женщины стремятся выглядеть лучше, чтобы нравится чужим мужчинам, а мужчины хотят хотя бы узнать кому же вы такие можете понравится😉😂

Гражданин Мира Первый :-)

так радуйся, что намело а не пронесло. 😂

Гражданин Мира Первый :-)

тетенька да куда еще скромнее то...а ты что неграмотная ?🤔

Гражданин Мира Первый :-)

точно безграмотная..тебе даже профессор не поможет😂

Qqqq Qqqqq

нет чтоб интересоваться видами на урожай, так они интересуются изменами да диетами

Андрей

ответ мужчинам- лучше не знать=== женщинам- не есть после 18 00 до 7 00 утра

Ро
Ромашка

Мудро) Благодарю за ответ, Андрей!

Андрей

да не за что! обращайтесь!

Ро
Ромашка

Непременно)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ведь мужчины - они эгоисты .

Nikola Mahkov

-согласен!-мужики эгоисты!--😱

Ро
Ромашка

Товарищ Микола, эгоисты все)) просто, у кого-то это качество капельку зашкаливает, причем, у женщин чаще))). Мерси Вам за ответ!

Nikola Mahkov

-не знал--а нимфоманки кто?--😀

Ро
Ромашка

Ох, Микола))) как-нибудь загуглите, пусть интернет ответит)) хорошо?

Nikola Mahkov

-латно--😂

Al
Ali

да и кони слабые пошли

Европа Плюс

Нам бы их проблемы.. 🤣

Вл
Владимир

Регресс на лицо!

Ро
Ромашка

Не без этого, уважаемый Владимир.

Вл
Владимир

Да, да..

Брат Агнессы Ковальчук

And how did you want?

Брат Агнессы Ковальчук

ИнХ,чувиха...!!!😂😂😂

Вл
Владимир

🖼

Ро
Ромашка

Володенька, Вам все карты в руки)) с таким выражением лица Вы всех дам моментом завоюИтя__)))))

Вл
Владимир

🖼само собой

Ро
Ромашка

☺️🤝 Спасибо за ответ!

Вл
Владимир

и тебе спасибо❗🖼

Александр

Горемыки!..

Ро
Ромашка

Точно))

Людмила Канивец

Эгоисты!😊

Татьяна

😀👍

Светлана Плотникова

🤣

Светлана Плотникова

Хорошо, у меня нет таких проблем..

Ро
Ромашка

Очень хорошо, Светлана)

Света Дмитренко

😄

Дедушка Старенький

🤣