**
*@ ***

Последние научные изыскания британских учёных выявили, что 50 грамм муравьёв могут принести банку пива. Какие исследования знаете? ))

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

так вот на кого можно теперь недостачу по пиву списывать

**
*@ ***

-А что после отстоя пены пиво не доливаете!!?
-Слушайте мужики, этот козёл хочет , чтобы вам пива не досталось!..

Ал
Александр

Ну хоть какое-то полезное открытие сделали наконец-то)))

Ал
Александр

Настоящими важными делами заняты

Миша Джалалов

Надо муравейник завести ,пусть пиво носят ,бездельники.

Ка-Валерчик Гузенко

Если шнурки развязались -- грохнетесь ! Когда-нибудь ...

Михаил Гехт

научили бы по команде приносить из холодильника 😉

**
*@ ***

так насекомых давно программируют и камерами снабжают, трекерами и тд

Михаил Гехт

всё экспериментальное, и проблема та же, что описана в «Ералаше»: супер часы и два чемодана с батарейками. Примерно 10 лет назад была распечатка описаний от Сноудена, передовых «жучков » ЦРУ. Удивил бросовый ценник, но габариты просто небольшие. Поэтому и стараются вделать в телефон, люстру, проводку, чтобы не было проблемы с питанием и антенной. Проблема с антенной разовая, а батарейки менять трудно. Прочитайте, например, про такую же проблему с водителями сердечного ритма, где ни маскировка не нужна, ни размеры настолько не ограничены

Михаил Гехт

со штопором выведать тайны любой дурак может! «- Петька! Белого в распыл? - А давай, Василий Иванович, его вусмерть упоим, а на утро опохмелиться не дадим? - Hу ты и зверь, Петька! ...»

Nurgul Toktarova

что пчелка за жизнь добывает только 1,5 ч.л. меда

**
*@ ***

Батя

исследую пиво...вот намедни муравьи приперли...

Том

Какое-то странное изыскание - почему не виски?

**
*@ ***

во время исследований шлялись, наверное, по пабам

Том

Сколько несчастных муравьев под кружками подохло...

**
*@ ***

умалчивают...поили их тоже наверное. гранты не плохие походу.

Том

действительно, спонсор наверное Carlsberg

Ян
Янина

Обожаю британских ученых и американку Псаки!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

знаю формулу образования складок на одеяле

Геннадий Коновалов

Как жить, если только два варианта совести?

Ivan Kornyev

Это сложный вопрос да и пиво мне не нужно!

**
*@ ***

так то один мураш поднимает в 25 раз больше собственного веса.

Наталья К

это логически.по логике не напьёшься.

**
*@ ***

не фантастика ща это возможно...было бы желание.

Наталья К

если детей муравьями назвать.

**
*@ ***

нет.. именно на уровне управления как радиоуправляемые модели

Се
Семён

Зашлите мне полкило муравьёв.))

**
*@ ***

Сейчас не...после исследований у них коллективная "белочка")

Алиса Лиса

Пиво и Британия неразделимы!

**
*@ ***

как накидаются, начинают шататься по пабам..

Наблюдающий Из Нло

я и сам не стану пить пиво

**
*@ ***

ну ради науки можно прогнуться то

Излучающий Любовь

Не. Мы по пиву и футбол

Екатерина

с весом превышающим объект, который несет этот вес..

Чеслава Дашкевич

🤔😁👍