Светлана Ахмедова

"Ему нужно разбираться в военном деле не больше, чем в медицине или строительстве мостов", — заявил главнокомандующий ВС Украины В.Залужный, оценивая военные познания В. Зеленского. Кто как понял эти слова?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мне ближе и понятнее реакция на Зеленского Андрея Березовского (психотерапевта-нарколога): у Зеленского личностная несостоятельность,что-то с совестью Но у него её не было никогда Он грубо не попадает в ситуацию ,не владеет собой Он руководитель страны ,а находится в явных противоречиях с интересами своей страны ,впечатление ,что он подконтрольный человек Он не может понимать того ужаса,что делает ,что творит Он просто играет роль Гитлера ,которую выучил ,с несоответствием этой роли с явной реальной действительностью Будет трибунал ,но он может даже не помнить ,что говорил ,что творил Марионетке Запада нет выхода ,разве что признать поражение и сказать то ,ради чего Россия начала СВО .

Светлана Ахмедова

Всё-таки, в джинсах некрасиво танцуют

Светлана Ахмедова

Не слышала эту песню раньше. Жаль, что сигарета может помочь человеку забыть женщину

Вера Сергеевна-V

PS Светлана, А. Березовский психотерапевт заключил :" Это личностная несостоятельность,Грубое непопадание в ситуацию ,подконтрольный человек "(статья "" Зеленский по реации психотерапевта Андрея Березовского "от 03.03 2023 в Дзене ."Царьград " )

Светлана Ахмедова

Возможно

Serg

А шо тут понимать? Зеля уклонист, тупой и с гонором, Закалюжному шибко мешает, дв в принципе оба кренделя пойдут под суд. Только один как дилетант, а другой как профи. К стенке обоих!!!

Serg

Почему?

Светлана Ахмедова

Посмотрите....сколько стран против нас......и мы многие их задумки пока не знаем

Serg

Страны европы это шакалы. у них народ бастует уже, им не комфортно. А за нас больше стран. Пусть и не такие богатые, но им натовцы осточертели давно.

Светлана Ахмедова

Будем надеяться....на победу

Serg

Только так

Прошедшее Лето

У Зеленского нет военного образования, поэтому Залужный предлагает ему полностью полагаться на мнения и решения профессиональных военных.

Светлана Ахмедова

Тогда пусть откажется от титула Верховного главнокомандующего

Прошедшее Лето

Нет. Верховный главнокомандующий не руководит боевыми действиями идущими на поле боя, а руководит государством ведущим войну.

Светлана Ахмедова

Он принимает глобальное решение

Прошедшее Лето

Одобряет или отвергает решение, выработанное Генеральным Штабом.

Светлана Ахмедова

Должен что-то понимать

Прошедшее Лето

Наверное должен, но некоторым не дано.

..

Они по Бахмуту не сошлись в мнениях. Залужный говорит, что нужно отступить, а Зеленскому кураторы этого не позволяют.

Светлана Ахмедова

У Вас устаревшие сведения...с одной газеты....сейчас они на одной волне...защищать и не отступать

..

А русские говорят вроде, как окружили город и никого туда не пропускают.

Светлана Ахмедова

Валерий Залужный выступил за продолжение оборонительной операции и дальнейшее усиление украинских позиций в Артёмовске.

..

У них перемога, как всегда.

Ал
Александр

Если не ошибаюсь Арестович на эту тему нечто высказал, что президенту не нужно быть экспертом во всех вопросах.

Светлана Ахмедова

Конечно....тогда и Верховным пусть тоже не называется

Ал
Александр

так-то тоже правильно

Сергей Луцковский

А у Зеленского не ЕГО война, а чужая с использованием его народа. Там и военначальники забугорные.

Светлана Ахмедова

Понятно

Ви
Виолетта

Зеленский оторван от реальности капитально....

Сергей Луцковский

Он уже на выходе из прямой кишки Запада.Скоро вывалится!

Владимир С

Зеленскому и этого не требуется? Он всего лишь проводник указаний хозяев Залужному и прочим.

Светлана Ахмедова

Однако, его народ поддерживвает...и это самое ужасное

Владимир С

Идеология с пропагандой и рекламой у них на высоте!

Ин
Инга

Все знают,что Зеля марионетка..только народ Украины почему-то не хочет этого признавать...((

Светлана Ахмедова

Вот это для меня самый не понятный случай, что народ верит зеле

Ин
Инга

А им куда деваться сейчас?Кто-то боится,кто-то накачен нацизмом..Тупик какой-то!!

Светлана Ахмедова

Накачены нацизмом все

Ин
Инга

Печально...

Михаил Гехт

Забота менеджера найти специалистов, и обеспечить им ресурсы и полномочия

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да он простоткакзал что нехрен ему нос совать куда неинадо, это же не цирк.

Светлана Ахмедова

Он ВЕРХОВНЫЙ Главнокомандующий

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И что, если он дебил.

Светлана Ахмедова

Лшь бы нам победить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это однозначно

Z-Мимокрокодил-V

Он ни в чем не разбирается абсолютно.

Светлана Ахмедова

Верховный же....

Владимир Петров

Думаю, это была нелестная оценка...)))

Светлана Ахмедова

Именно. Считаю, что он его унизил

Пётр Ермаков

Оба парня - смелые, оба - хороши....

Светлана Ахмедова

Кто? Смелые...? Убивают своих солдатиков, а семьи свои спрятали в Израиле

Пётр Ермаков

Таковы и военное и политическое руководство Украины... Этим и славна Украина...

Владимир Панов

Им там лучше знать кто командир

Вадим Иванов

Шут, он и в президентах, шут...

Nikola Mahkov

-некомпетентен!--😀

Юрий Пономарёв

прально поняли..

Светлана Ахмедова

он его унизил

Юрий Пономарёв

.. а мы повесим...

Марго Беккер

🥴