Марина Ясная

Сервер завис от количества обсуждаемых вопросов? Бардак....никто, ни за что не отвечает...😡

Ответы
Соболев Валерий

наверное у вас вашей работе и жизни полный порядок, если вы так лихо критикуете других...

Марина Ясная

не всегда...но что от меня зависит..стараюсь сделать на отлично

Соболев Валерий

вам будет приятно, если назовут "бардаком"недостатки в вашей работе?

Марина Ясная

я приму к сведению и буду исправлять ситуацию...здоровая критика ещё никому не мешала

Соболев Валерий

здоровая критика потому и здоровая, что не включает оскорбительные определения.

Марина Ясная

бардак- это оскорбление?

Соболев Валерий

бардак - это оскорбительное определение недостатков в работе, которые наверняка найдутся у каждого из нас.

Nikola Mahkov

-это хорошо!-бардачничай!--😀

Вячеслав

У нас в стране - да.

Верховный Инквизитор

Обычное дело))

Марина Ясная

работает)

Верховный Инквизитор

Хоть что то сделали)

Евгений Загаринский

уже наладили

L*
L*****

🙂