Дима Бойко

Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

−11
Ответы · страница 3
На
Наталия

Да вы полиглот...только первый раз слышу про еврит...это с чем едят?

Владимир Асиновский

А на хрена тебе еврит ? Здесь ногам твоим всё равно не помогут

Ойген М.

И как?Получается? У иврита буквы и не латинские и не кирилица.

Ча
Чака

скоро крыша съедет... у тебя и так уже глаза из обрит вылазят(

Дима Бойко

Ещё лучше.я прописан доме слепых где живут крутяки и мне ещё квартиру дадут..ну зае..ись же

Ча
Чака

а зачем тебе еще одна квартира?

Дима Бойко

Бабушка умерла.никлму не оставляла квартиру..все родственники другой стране..а я один внук

Сергей Луцковский

Как это учить языки и не знать, что пишется Иврит, а не Еврит?

Алексей Дегтярев

ты выбери один из них а то если все возьмеш белиберда будет

Helga

А иврит зачем? Вы с кем-то на нем планируете разговаривать?

Камилов Камил Хамзаевич

ой какой же мерзопакостный еврейчик ☝️ забанят вас по моей просьбе сейчас 😌☝️

Konrad

))))))))))))))))).........вот видишь за всё хватался а них...не знаешь!.

Konrad

....бить тебя некому,а мне некогда.

Григорий Карпенко

Проверим на бестолковость! Слово толок по-русски - это что?

Antitролль. Игорь

Как легче?... А ты записывай на свои видеокамеры из 20века😜

Алекс Шорт

по 10 .. 20 слов в день запоминать и писать далее грамматику

Дима Бойко

Так и делай..англ ПНД..Франц втр.. испан сред..итлн чтв...немец птц

Lana =======

СЕЙЧАС НА ЮТУБЕ ПОКАЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕО

Владислав Ященко

Бухнуть, выучить нецензурный ... Его все понимают ...))))))))))

Дима Бойко

Не могу не хочу не буду..да и не тянет..бокал вина лучше

Владислав Ященко

Значит так хочешь выучить импортную речь ...))))))))))

Дима Бойко

Да..ем окрошку на пиве и... Хожу на лыжи дом быта каб217 я и дамы от45лет

Дима Бойко

Моему учителю около72год мы учим уже и еврит

Владислав Ященко

Все будет замечательно ...)))))))))))))

Александр Евченко

выберите язык той страны куда на пмж уехать собираетесь

Дима Бойко

Никуда не собираюсь.бназер пмд

Ви
Виктория

женится сначала на китаянке. потом на француженке и т.д.

Эвелина

Дима,я думала ,что вы повзрослели. ,а вы как были на уровне детского сада средней группы так и остались ,полиглот вы ваш.

Ви
Виктория

пусть учит

Николай Верниковский

особенно еврит. где он?

Николай Верниковский

а русский когда изучишь

Николай Верниковский

так ты дебил. лечиться поздно.

Arsen Beisenov

Русским владеют не все "носители языка", так что начинать надо с них)))

С К.

Класс! Поэтому вам и некогда заниматься женским полом???

Дима Бойко

Нет..меня интересуют постарше..типа параллельные однокласники моей мамы

С К.

Так они старые!!! Они ж не родят уже!

Дима Бойко

У меня то все окей..но врачи говорили что после моих болезней и море лекарств мне ничего не светит

С К.

Ещё молодой. Организм справится со всем.

С К.

Ну и хорошо. Пол жизни ещё даже не прожил!

Atanashi Yuzuru

Я один то выучить не могу а вы тут сразу несколько штук.

Atanashi Yuzuru

Я уже каких только способов не пробовал. Мне уже наверное ничего не поможет.

Atanashi Yuzuru

С наступившим Новым годом)

Галина Володеева

И что хоть по одному слову из каждого языка запомнил ???

Н🇷
Николай 🇷🇺

У кого как получается. Мне вот вообще языки не даются.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если тянет, то пробуй любые способы. Фильмы с субтитрами, общение с носителем языка, книги..

Рустам Арасланов

Хорошо что ты учиш языки , но про тумбочку не забывай)