Дима Бойко

Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

−11
Ответы · страница 8
Роман Смирнов

надо пожить в этих странах

Котэда

Димон! тебя глючит. Длмка?

Дима Бойко

Я когалымчанин..жил там10лет

Котэда

да и умер без вести пропавшим

Дима Бойко

Кто...я просто паспорт порвал что на Украине меня не убили...у меня4 гражданства

Котэда

та продали там всё и сало твоё тож. У Еыропу

Дима Бойко

А воно мене не еббе..а тебе? Це все для тебе..це не для мене

Пётр Ермаков

А кто Вас кормит, одевает?

Дима Бойко

Сам..у меня инвалидность минималка не пью не курю семьи нет ..живу на съемной супер квартире без отопления за горисполкомо супер за1000гр=30$ в месяц

Пётр Ермаков

Прими мои извинения за бестактный вопрос! Начинать надо с какого-то одного, который покажется относительно лёгким В интернете не составит труда найти видеоролики для изучающих иностранные языки. А далее интуиция и Ваши вкусы подскажут о дальнейших действиях

Дима Бойко

Спасибо . Я так и начал а потом Витя учитель10лет ему80лет предложил и мы вместе добавляли языки

Александр Боярский

Иврит. Ничего ты не учишь.

Александр Боярский

Причем тут я? Вы не знаете, как правильно иврит пишется, а здание мне вопрос. У вас с логикой явно проблемы. Пока.

Баба Яга

А где на еврите общаются?

Дима Бойко

Я еббуу..мой учитель универсал ему82год..я с ним 15лет..начали с немецкого потом Франц испан итлн англ китайск японскй турецкй польскй еврит

Баба Яга

Эва какой размах!

Александр Андреенко

Сначала русский поучите.

Дима Бойко

Нахуййй. Я украинец и мне похуйй рот у вас или вам в рот

Та, Которая...

Зато матерный выучил. Уже 3 языка знаешь!

Игорь

русский сначала выучи😁

Дима Бойко

Нахуйй сосуночек ты ёбаныйййй

Игорь

это на каковском?))хохляндский?))))))

Дима Бойко

Число ненецком автоном матюке

Дима Бойко

Будь о себе высше самооценке..а то ты раком стал перед зеркалом

Дима Бойко

Вот тут ты прав сам себя узнаешь

Ло
Лорик

Игорь. Не спорьте с дегенератом. Тут их полный сайт.

Vladimir Rakivnenko

Учите великий и могучий.

Vladimir Rakivnenko

Вот не верю я в то... Что можно изучать - кучу языков...

Дима Бойко

Можно..по ТВ показали человек больше30.меня тянет..+мой учитель универсал+интересно+мне полезно память практиковать

Дима Бойко

Мерси боку...данки шоин.. сенк юю

Дима Бойко

Малейкума Салам...Аллах амбат

Vladimir Rakivnenko

И Ваам -

Соло Луна

может язык жестов лучше?

Дима Бойко

Витя учитель универсал уже с ним 10лет предлагал...ему около83 гола

Соло Луна

остановите,Витк надо выйти?

Кто Назвал, Тот Знает

Итог: ни хрена ни одного.

Дима Бойко

Why.what do you mean?parle le france?шпрехен зе дойчь

Алла Аа

А русский выучить слабО?

Дима Бойко

На хуййй.я с Украине и мене не еббее шо Путин пездыттьь

Виктор Шумилов

а мне бы Русский выучить

Вл
Владимир

Не слишком много сразу..

Дима Бойко

Да..я жил в России больше10лет и куча сайтов почт российских

Вл
Владимир

Но пишите-же безграмотно! Вы уж не сердитесь, но читаю Вашу писанину из уважения, что Вы инвалид! Я сам инвалид 2 гр..

Дима Бойко

Maybe you are right but I always try to be right

Вл
Владимир

Хорошо если так! Это прекрасное желание! Так держать!

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин.дякую.сенк ю

Алексей Тарасов

Зачем, чтоб свихнуться?

Дима Бойко

Нравится интересно..вместе боевиков или игры компа или бухание

Алексей Тарасов

Чтобы знать язык, надо научиться на нем разговаривать, вот это будет класс, молодец, у тебя есть полезное увлечение

Дима Бойко

Вчера был у Вити на французском..ему лет 75 .я у него уже10лет..мы начинали Франц птм испан итлн немецк китскй японскйпольскй турецкй еврит ..у меня много книг а у меня курсы Ешко языков

Алексей Тарасов

Понятно, вы это делаете ради бизнеса да?

Дима Бойко

Нет .меня тянет на это все

Алексей Тарасов

Ну если есть желание, то это хорошо, , успехов вам в таком нелегком деле

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин..сенк ю..велике дякую. Спасибушки

Гарри Трубников

Живи с носителем языка.

Дима Бойко

Как..помоги мне подскажи кстати я не против

Гарри Трубников

Я не знаю куда украинцы эмигрируют, мне кажется, что через Беларусию можно.

Дима Бойко

Ясно..просто финансово я на мели

Гарри Трубников

У вас вся страна на мели, дождитесь Россию, вложится в ваше производство, разбогатеете.

Дима Бойко

Я в России жил10лет у отца .потом уехал и тоскую за Москвой Сургут когалым

Вася Васильков

L'amour est aveugle.Переведёшь)?

Дима Бойко

Любовь слепа..полюбишь и козла. 😃

Дима Бойко

Я англ то школа то Франц в ленгвиче а потом нашел Витю ему около75лет и за10лет мы каждый год новый язык учим

Дима Бойко

По ешко я прошел англ высшй и деловой...а испан Франц средний...то все для начинающих

Страдающий Контактёр

а мозг впитывает слова?

Дима Бойко

Да..мне полезно..у меня по болезни сгорело2-3память..зрительная память и быстра страдаю очень а слова учу и через год вспомню

Дима Бойко

Да...слова похожи..разное произношение...+практика и мне нравится

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Ви
Виктория

и сколько лет ты учишь?

Дима Бойко

Я в15лет перенес мененгито энцефалита..окнулся с косы мать не узнавал и не знал что такое нож или расческа..за10лет прозрел..нашел Витю 65лет. Начали англ Франц потом испа италн по ешко потом немецк его любимый..потом к тайский японскй еврит

Ви
Виктория

Дима. лучшее изучение иностранного языка - это ежедневное общение с языконосителем. Вы же можете в этот период как беженец выехать во Францию, Англию и т.д. Там можно глубоко изучить язык. И так укр беженцам оказывают бесплатную медицинскую помощь

Дима Бойко

Алилуя.я никуда сам не поеду и у меня денег вообще нет

Ви
Виктория

есть волонтеры. Бесплатно

*Таня*

А как насчёт русского?)

Дима Бойко

Я уже опять украинец и мене не еббе а тебе це еббе?

*Таня*

Ну что вы, сударь! Отнюдь!)

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальон