Дима Бойко

Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

−11
Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Дима а ты кто - Дима Бойко Украина была 2 часа назад😁

Владимир Забродин

а кто же- Дима Бойко
Украина была 8 минут назад

Дима Бойко

То мерещится тот неопознанный тот самый..так бережно..слова Земфиры Рамазановой

Владимир Забродин

ты сама проверь что у тебя на страничке пишут

Дима Бойко

Алилуя..ты отойди от зеркала..я мужчина..он

Владимир Забродин

а почему тогда пишут -была?

Владимир Забродин

а ты пол не менял?

Светлана Степанова

я знаю 4 языка-но разговариваю только русским матом.

Дима Бойко

Франц типа лёгкий хотя испан легче..китайскй норм

Дима Бойко

Я по ешко курсам журналам книги разговорники но не по планшету в постеле

Светлана Степанова

не согласна-у меня шрамов много-в том числе и на душе.а на теле-на лбу и на шее.и три шрама от катеттора.укус собаки.шрам от фурункула и от большого пальца мужской руки.от утюга шрам на пальцах правой руки.след от вязки как от наручников.и от колючей проволоки-в детстве от дядьки-алкоголика огородами уходила.

Дима Бойко

У меня на спине..бо лежал в коме месяцами

Светлана Степанова

я в прошлом году 4 месяца под аппаратом ивл.

Екатерина Мамон

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь ?

Дима Бойко

Я уже каждый год добавляю новый язык

Екатерина Мамон

И куда вы с языками ? Будете путешевствовать или работать переводчиком ?

Дима Бойко

Работать переводчиком воров бандитов мусаров по блату

Гульнара

И как успехи? Одновременно получается всё усвоить?

Дима Бойко

Ну я учил вишурле ппотомткурсы. Потом переболел и начал. В15лет заново..плавно англ...вспомнил Франц.ходил то курсы то англ фильм с неграми по средам .то ешко .а лет 10нащалтнашел Витю ему лет75 мы начали Франц потом испан итлн .его любимый немецкй..я предложил китайскй японскй..он еврит добавил а вместе решили турецкй и польскй..сне нравится и полезно по поводу доповью..плюс по старинке люблю и покупаю книги словари..есть разговорник на 17языках

Br
Brutik

Еврит не существует.Поищи как это по-настоящему....

Br
Brutik

Что,зубки режутся?Что же тыне исковеркал название Катайского,а только Иврита?

Дима Бойко

А воно Тоби треба цене для мене

Br
Brutik

Мне не треба,а вот тебе очень даже..

Br
Brutik

Мне тебя жалко!Мозги не жмут?выпусти их на волю,проветриться.מתומתם

Олег Кочетков

Анекдот по украинских полицейских и негра знаете?

Олег Кочетков

Негр у них а трех языках спрашивает у полицейских как пройти к отелю не получив ответа уходит, один другому говорит смотри петро какой негр умный, сколько языков знает, второй, а &ули толку!

Дима Бойко

А него услышал и подумал Ибо спенита папа грандо..силь Ву пле

Олег Кочетков

А &ули толку?

Анатолий Паулкин

Учи один китайский,остальные скоро будут не нужны

Дима Бойко

Спасибо..учитель меня на него и потянул

Ге
Геннадий

Ты б сначала по-русски без ошибок писать научился.

Ойген М.

und? Wie gehet"s mit Deutsch?Kanns"t du schön gut sprechen?Zeitungen lesen?oder noch was?

Дима Бойко

Ich lerne fließend Deutsch .. und ich liebe Englisch, Spanisch und Französisch

Ойген М.

Молодец.Быстро ГУГЛОМ воспользовался.

Дима Бойко

Нет то мне радио ебем пидьебло для вас

Александр Изосимов

Русский выучи.С арабского сложности с переводом.

Александр Изосимов

Ну ,если пОтритот,то ладно.

Андрей Григорьев

Еврит проще всего. Остальные потом как по маслу...

Te
Terra

круто... а я на русском до сих пор с ошибками пишу

Te
Terra

👍

Дима Бойко

А вить сегодня у Светки день рожденье?

Te
Terra

не сегодня.. в пятницу .. не забудь поздравить))

Дима Бойко

Так вещей сон с четверга на пятницу и пристав вить только ты серешишся та неопознанная самая так бережно так страсино

[●_●]

Ого, это у вас даже из ЦАХАЛ есть наемники чтоле?

[●_●]

Нда, уж. Не все сбежали еще значит.

Осеннее Настроение

Иврит, мой мальчик. И научись писать грамотно 🙂

Осеннее Настроение

🤣🤣🤣 это всё на что ты способен?

Эва

С никарагуанским акцентом ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Кожура

лучше всего его учить там где на нём говорят !

Дима Бойко

Алилуя..за какие деньги туда пизздоватть

Алексей Кожура

тогда сиди дома и не колоти понтов !

Алексей Кожура

а раньше же было как у Москалей ! а вы всё переводите зима лето да ?

Дима Бойко

Мы нахер шлем с лозунгом а воно тебе еббе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

учите Дима Русский,культуру и истоки знайте.

Дима Бойко

Огонь батарея..огонь батальон

... Рус

Что за язык такой, еврит...Первый раз слышу...

Ол
Ольга

Наверное особенно Еврит хорошо даётся? )))😂

Эк
Эксперт

Все понятно. А разговариваете на Евритском?