Дима Бойко

Как легче и правильно выучить языки..?я учу англ Франц испан итог немецкий китайский японский турецкий польский и еврит

−11
Ответы · страница 9
Владимир Б

Учи русский -полиглот..

Владимир Б

Ясно, что ублюдок, мог бы и не шифроваться!

Дима Бойко

Ты не думай о себе так с высока..все мы туда полетим алилуя иль аммнь

Гога Ванин

Сначала русский выучи.

Гога Ванин

Ты и свой укропитекский тем более не знаешь.

Дима Бойко

А воно Тоби треба и. Похер для мене

Petor Vasiliev

Выбери одни для начала

Дима Бойко

А воно Тоби треба..це все не для мене

Z Сергей Балхошин V

зачем тебе чужие языки

Дима Бойко

Нравится интересно пригодится и полезно для памяти

Андрей Борисович

ата медабер иврит тов?

Андрей Борисович

беседер аз ата бедерех ханхона

Андрей Борисович

и те буэна аблес испаньол?

Дима Бойко

Боенас ночес.паплс грандос

Андрей Борисович

тода раба. лайла тов ве леитраот

Дима Бойко

Силь Ву пле..буенас ночес.папос грандос.а́ривтидерчи..аревуа..алах амбат

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальон

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандосс

Павел Бобров

Ого. А зачем так много?

Дима Бойко

Тянет интересно полезно..вот ещё голанскй норвежский.я англ то Франц то испан нашел десять лет назад Витю..ему лет80 и он тож любим мы каждый год новый язык добавляем..по ешко здаеи экщамены

Дима Бойко

Да..раньше негры жили в городе давали уроки.мв дружили и по средам ходили бесплатно к церковнику на англ фильм годе4подряд

Павел Бобров

Дружба народов. Здорово!!!

Алексей

Ого , а зачем так много

Дима Бойко

Тянет..нашел учителя универсала ему75 я с ним уже10лет

Алексей

А если тебя завернёт

Эл
Эля

С репетитором или сам?

Дима Бойко

Сам по курсам ешко.а уже8лет хожу к Вите ..емк70лет.мы начали Франц потом испан итлн немецк .....ему нравится и мне...а раньше только на англ ходил в центр к лене

Небесный Тихоход Vinchetto

Много...легко не будет.

Зинаида Бадяева

Чудесно - фантастика !

Дима Бойко

Мерси боку..данки шоин..сенк ю

Дима Бойко

Да и японскй и еврит по ешко курсам словарям и Витя около75лет я с ним10лет..начинали то Франц то испан то немецкй...

Зинаида Бадяева

Языки иностранные это в наше время много значат !

Elvis Costello

ооо..новый год- ОЛИВЬЕ

Дима Бойко

Алилуя у меня окрошка каждую неделю 20лет подряд

Дмитрий Герасимов

учи а там разберешься

~E
~ Eva Lansca ~

А иврит вы как учите ?

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Я про сложность огласовки спрашиваю.

Дима Бойко

То есть .мне легко англ Франц испан итлн..немецкй китайск японс сложный..а еврит вообще

~E
~ Eva Lansca ~

Иврит сложен огласовками , поэтому я и уточнила именно это.

Елена

не решил куда бежать?

Дима Бойко

Никуда..то приезжишь на их родном языке нахер слать

Макс Янов 🇷🇺

Еврит? Точно учили? ))

Дима Бойко

Начял..моему учителю универсал82года уже10лет дружим и начал с Франц потом испан итлн немец китайск японск турецк польский англ еврит

Макс Янов 🇷🇺

Бегите от этого преподавателя. Мне это напоминает объявление о курсах английского языка и с жирной надписью "Inglish". )))))))

Дима Бойко

You are wring..its falls ..you are mistake.you shaud be more etention

Макс Янов 🇷🇺

Так, "Еврит", или "Иврит"?

Дима Бойко

Ибо спинито папа грандо..и хай бог не теля баже з виттеля

Макс Янов 🇷🇺

Еврит, значит... 🤣🤣🤣

Даниил ....

Зачем столько сразу?

Дима Бойко

Англ учил много лет..англ Вика нашла мне учителя2012г по французскому..ему было лет60.. начал Франц..потом потянуло на а испан..моя тетя в Испании..затем мы Франц решили..учитель немецкй обожает и мы начали..я курсы ешко языка беру..потом итлн.. потом китайский японскй.учитель еврит предложил ..по ешко сдаю экзамены журналы по учебникам

Андрей Крамер

молча учит и выучишь

Дима Бойко

Или нахер когось послал и забыл

Маша

Еврит, значит. Ну-ну..

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандос

Татьяна К.

не надорвёшься?😁😂

Дима Бойко

Нет.. обматюкаю..начнем с вас

М(
Милочка (*)

Ещё тот: п....льский)))

No Name

курва, бобер. пердоле🤣