Эдуард Суворов

Если в семье нет интимной жизни надо ли её сохранять из жалости

Ответы
Нина Климович

Если один из супругов отказывает в интимной близости, то , как минимум. он не должен препятствовать связям партнера на стороне , Если оба считают , что семья достойна будущего. Но сначала желательно попытаться эту сторону жизни отрегулировать внутри семьи. А там много возможностей. Все ли использованы? Если договориться не удается=- то разве это семья? Просто расстаться- стать обоим счастливыми и полноценными.

Наталья Кондрашевич

Любовь состоит не только из интима. Это ещё и уважение, доверие, жалость. С возрастом интим проходит а любовь остаётся. А вот если интима нет уже с 40, то наверно это уже оставляет задуматься.

Гелена Полховская

может сходить к врачу..значит она не получает от вас удовольствия..думаю если любите это решаемо..разрушить проще всего

Эдуард Суворов

Она говорит ей это не надо

Гелена Полховская

потому что нет приятных удовольствий..это уже ваша ..вина

Екатерина

а постараться возродить былое? правда это не подходит ленивым и привыкшим только брать...

Лариса Пукасова

Из жалости можно только котенка подобрать....Не надо сохранять мученическую жизнь.....

Эдуард Суворов

Ну да вы правы

Венера Минчик

нет.жалость очень плохое чувство. нельзя жить из жалости-это унизительно

Эдуард Суворов

Просто не могу выносить женских слез

Ирина Красильникова

Если очень глубоко,у психолога побывать,чтобы выяснить причину

Ирина Ефремова

ни в коем случае....только потому что этого никто не оценит...😉

Эдуард Суворов

Согласен

Эдуард Суворов

И будут пользовоться

Ирина Ефремова

вот именно!

Эдуард Суворов

И давить на жалость

Tamara Zibareva

NADO.. A INTIMNOJ ZHIZNI VOKRYG NAS DOSTATOCHNO.. ETO MINYTNOE DELO, A HOROSHIJ CHELOVEK RIADOM - ETO KLAD..

Tanja W.

Могут бытъ различные причины, может сначала поговоритъ??

Tanja W.

ну у неё что-то не в порядке со здоровъем

Эдуард Суворов

Так да и лечиться не хочет

Tanja W.

Раз она не хочет лечитъся, значит её не интересует, как ты без секса обходишъся. следователъно ей на тебя плеватъ. Тогда что ещё раздумыватъ?

Tanja W.

Жизнъ штука быстрая, подумай, другой не будет!

Эдуард Суворов

Согласно

Игорь Кичигин

Невозможно сохранить то, чего НЕТ. А жалость ни при чём

Наталья Шадрина

НЕТ,РАДИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ НЕ НАДО,ОНИ РАДИ НАС ЖИТЬ НЕ БУДУТ.

Лада

Может лучше выяснить почему и исправить ситуацию.

Эдуард Суворов

Она говорит что ей это не надо

Лада

Можно уехать на время, пусть подумает, как без родного человека жить, глядишь и одумается и проснется чувство и понимание, надо пробовать ведь развестись никогда не поздно.

Эдуард Суворов

Пробовал

Лада

Нужно все таки к психологу или священнику, трудно не зная человека понять причину, а она наверняка есть.

Эдуард Суворов

Наверное

Лада

Лучше везде искать помощь, стучать во все двери.

Эдуард Суворов

Она к врачу не хочет

Елена Зуева

Нет. Но прежде нужно разобраться почему нет секса.

Alexsandra Neumann

Нужно быть счастливым, а это счастье не даёт.

Вера

Ну попроьуйте интимные нотки внести.

Эдуард Суворов

Ей вообще это не интересно

Вера

Но как де на жтом вме держится!

Эдуард Суворов

Даже не знаю

Вера

Воот

Эдуард Суворов

Мне её жалко и все

Оксана Шункиева

Не стоит...такая жизнь хуже отравы

Эдуард Суворов

Согласен

Валентина Заворотько

ткакя жалость никому не нужна

Валентина Заворотько

вы еще сомневаетесь?

Эдуард Суворов

Нет но вот слёзы плачь

Валентина Заворотько

это жалость... и больше ничего

Эдуард Суворов

Ну да

Валентина Заворотько

решать вам... тут советы не помогут

Ольга

Нет,не надо.Жалость-не семья.

Эдуард Суворов

Спасибо

N*
Natalya *************

Нет ненадо. Зачем эта пытка?

Эдуард Суворов

Согласен