Сам Андерс'н

Французы и итальянцы в вино добавляют воду,а русским дай время из водки выпарят ашдваО!)))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Че ты там опять распизделся? В России пьющих почти не осталось! Алкашей не берут на работу! В пиндосии пьют раз в пять больше.

Сам Андерс'н

Не шелкай мясорубкой,тут не о том,где больше пьют.Во Франции больше всех пьют если дело на то пошло

Z-Мимокрокодил-V

Вот там и сиди, алкаш

Светлана Локтева

Я ,когда делаю вино,добавляю воду,водку-никогда!

Сам Андерс'н

Воду надо добавлять во время употребления

Ty
Tycя

Наоборот, везде водку добавляют))) для вкуса)))

Сам Андерс'н

Поговори у меня Маиса

Ty
Tycя

Ты со мной не говоришь))) пришлось вчера купить кукурузы наварить и съесть

Дмитрий Каракозиди

Откуда у тебя такая дебильная информация?

Сам Андерс'н

От древных греков

Дмитрий Каракозиди

Французы, итальянцы, греки и др. вино не разбавляют.. Ибо это грех. Ну сейчас не грех так тупизм.

Сам Андерс'н

Надо к батюшка исповедаться,вот грех то!))))

Sergei

Ох, эти русские, и я в их числе.😱

Ольга Опекунова

Ценим чистоту продукта..👍😆

Татьяна Сергеева

Зачем?

Д*
Дмитрий* * *

😄👍