Sana

Сталкивались ли вы с троллями в инете? Кого среди них больше, мужчин или женщин?

Ответы
Александр Шапаренко

Кто? Я? Нет. А вот Васька да. Как то мы с Васькой выпили, потом еще добавили и еще. Короче просыпаюсь в ночи, смотрю, а по Ваське черти так и прыгали и прыгали. Так что Васька до чертиков напивался, а я нет.

Sana

Эх, Василий)))

Александр Шапаренко

Да уж. Вот такие дала.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нам через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит200%

Стас Васильев

тролли- это маленькие человечки скандинавских сказок И определение порядочного человека. который мыслит не шаблонно. Вопрос, а кем лучше быть. троллем. или инкубаторским быдлом?

Стас Васильев

глупо посылать не пригласив....

Sana

"А вот мне тут мнение важнее которое не совпадает с моим...пополизов мне и в жизни хватает)))". Исходя из твоей логики, я тебе неинтересна (пополизка) уже потому, что не говорю о том, что земля - плоская, что бог- есть и т.д...)))

Стас Васильев

не истери...ни вижу смысла)))

Sana

Действительно...чего это я)))удачи)))

Стас Васильев

и тебе...интересных собеседников.

Владимир Земсков

С троллями я не сталкивался, ни в инете, ни в живую.Однако те люди кто в живую сталкивался с живыми тролями мало,что могут разъяснить, так как нарушается психика.

Александр Путин

ЗАЧЕМ НА ЭТО ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК Я ТАК ДЕЛАЮ В ЖИЗНИ И В СЕМЬЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ, А ТУТ ЕЩЕ ТРОЛИ ИЗ ИНЕТА.ПОЧТИ КАК ПО ШЕКСПИРУ СКАЗАЛ

Владимир Юдинцев

Да, конечно. 2014 год. Работали целыми командами. И по моему по половому признаку не делились. Набрасывались как коршуны по 5-10 человек.

Sana

Жесть

Владимир Юдинцев

Работали целые центры, сильные программисты. Когда я оценил их IQ ниже плинтуса - мой комп подвергся заражению. Но радовались они не долго, так как у меня был второй винчестер с системой.☺️

Sana

Зачем они это делали?

Владимир Юдинцев

Это была настоящая война. Даже не хочется вспоминать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

очень часто встречаются. всех хватает. особо упоротые свидомые тролли скулящие по госдеповским методичкам. технология майдана.

Sana

Ой, это да...в фейсбуке это наблюдаю постоянно...жесть

-Я Мойша, -Не Еврей.

в фейсбуке админ и модеры сами свидомые.

Sana

Мне до такой степени дико читать там комменты к новостям...Прям поверить не могу, что люди могут такое писать...Проклятия, пожелания смерти, ненависть в каждой фразе и это всё пытаются в юмористическом жанре изложить....Так убого, как будто у людей не мозг, а куриный помёт в голове...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А он у них и есть, нормальной логике не поддается.уже перестал удивлятся уровню деградации

Владимир Писарев

Сейчас троллей раздают в Пятёрочке за покупку в 550 рублей и призывают заполучить полную коллекцию ,уже детей к этому склоняют

Владимир Писарев

Есть у меня ролик посвящённый настоящим мужикам

Sana

С песней?

Sana

Обалдеть...мурашки по коже...

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Lupus Est

Я сам тролль.)) Мы по степеням делимся. Я обычно мягко троллю. Жесткий троллинг- это перебор. С психикой проблемы.

Lupus Est

Или комплексы и поиск виновных во всех бедах.

Sana

Ты - позитивный тролль)

Lupus Est

Спасибо! Так меня еще никто не называл.))

Ирина Колесникова

Как по никам определить мужчина это или женщина я не знаю. У меня самой ник мужской.

Sana

Где это у Вас мужской ник, Ирина?

Ирина Колесникова

Фикбук, фанфикс, дайри и ещё пару-тройку сайтов.

Ирина

Все мы периодически бываем троллями в зависимости от ситуации. Идеально белых и пушистых не бывает.

Sana

Согласна...

Ирина

🌹

Сергей

Мне больше мужичков попадается:( мужчинами их назвать сложно),а вам наверное женщин.

Sana

Нет, тоже мужички)))

Сергей

Удивительно,такой красоте и хамят.Дебилы.

Sana

🙂Многим нравится выводить других на негатив, к сожалению...

Сергей

Думаю что это от комплексов.В жизни так хамить не станут.За здоровье поопасаются.А здесь безопасно,ни кто челюсть не сломает.

Александр Демидов

Эт такое омерзительное явление.., что я даже не анализировал... Для меня они бесполые.

Сергей Ашихмин

А как вы узнаёте, что это тролль? Мне не посчастливилось не разу столкнуться с ними.

Sana

Тогда не буду раскрывать карты...столкнётесь - поймёте)

Сергей Ашихмин

Хорошо, с не терпенеем буду ждать встречи.

Muza

Так они же тролли, могут прикинуться, кем угодно, но мне кажется, что мужчин больше.

Sana

И мне так кажется

Muza

🤝

Николай Ходосевич

Тролли в интернете бесполые, бестелесные, безмозглые, бессовестные, бестолковые...

Sana

да

Lao Dao

Нэт без троллей как брачная ночь без невесты.. на этом сайте пасутся стадами 🌷

Sana

)))))))насмешили, спасибо

Lao Dao

🌷👌

Андрей Мацнев

Да сплошь и рядом! Особенно почему-то русские мужики, уехавшие на ПМЖ заграницу.

Андрей Мацнев

Щаз!!! Наоборот за! При нём заново страной гордиться начал☺

Sana

))))правильно

Андрей Мацнев

До него только к Фиделю с таким уважением относился.

Sana

)))а Фидель каким боком?

Андрей Мацнев

Глава государства, реально "поднимавший" свою страну.

Иван Иван

тролли и в Африке тролли , главное их вовремя узнать , и послать по дальше ))))))))))

Sana

Да)))

Aleksander Haijam

Как вариант - они не представляются. А определить, порой сложности возникают.

ДА
Денис А.

50/50, как правило это озлобленные, неудовлётворенные, одинокие людишки.)))

Sana

Согласна)