Ел
Елена

"а женщине хочется с утра хрустящих круассанов,
идти по берегу в льняном сарафане в горошек,
получать смс с утра: «ты лучшая самая»,
слышать на ушко тихое: «моя хорошая». (Аня Захарова) Так мало хочется для счастья.. правда же?

Ответы · страница 2
Yl
Ylinka

На проза.ру.есть раздел сказки,а легенды в рассказах.Например.Легенда о Черном озере,Рыжуха,Ляна и др

Се
Сергей

Если в горошек, тогда да, и обеспечен Вам успех, ансамбль из этого белья так гармонирует вам всем.

Ел
Елена

а в клеточку не судьба уже?

Се
Сергей

Ну, что Вы в клеточку фасон, но ведь горошек - это драйв, не знаю я таких особ, которых бы не возбуждал сей лайф.

Татьяна

Вроде и круассаны не нужны, горох тоже не по вкусу. Хочу я только чтоб любил и слышал, мою душу.

Татьяна

я вообще то поэт, пусть и не признанный

Андрей Григорьянц

Ни фига себе мало - муж присылает смс а она на пляже жуёт булку а любовник на ухо моя хорошая...

Ел
Елена

нет, нет- это все муж, никто более

Андрей Григорьянц

Не принимай всерьёз - я стебусь. Просто настроение хорошее...

Ива Теплов

конечно хочется мало , но когда это получаете , то всё равно понимаете что этого мало)))

Ива Теплов

правильно )) не стоит останавливаться на достигнутом

Подрыв Устоев

Ага, беззаботно бездельничать за чужой счёт. И вышколенная прислуга с круассанами.

Подрыв Устоев

Чему? Тупой пизде с примитивными хотелками?

Ел
Елена

ну почему вы все опошлить то хотите? где я написала про прислугу?

Подрыв Устоев

Обо мне в следующий раз... Каков вопрос, таков коммент. А что "хрустящие круассаны" (какой убогий штамп) сами собой из ничего "с утра" появляются?

Ел
Елена

сходит в булочную с вечера

Подрыв Устоев

Надо же, чёрствых булок закупить...

Подрыв Устоев

Обо мне в следующий раз влажно пофантазируете. Тем более вам ничего и не обещали.

Андрей

И смс получать -и на ушко еще что бы кто то шептал - а потом тапком по уху не хо-хо

Леонид Шестаков

лишь бы всё это было... ну и было бы кому это находить, обеспечивать и шептать...

Сергей Анахин

Маловато что то для счастья. Борща бы не мешало и макарон с котлетами.😊😊😊

Ол
Ольга

за это малое придётся расплачиваться трудовой повинностью....пожизненно😁

Ва
Валерий

Интересно, кто-нибудь написал чего хочется мужику вечером после работы?🙂

Ва
Валерий

Зачем? Женщина и мужчина, если живут вместе должны сами знать потребности друг друга и утром, и вечером!

Сергей Рукосуев

Ага, вначале дом деревянный, лавка и печка, потом коттедж, мерс и жемчуга.

Антон Никольский

А от кого СМС по утрам, если с тобою рядом просыпается любящий тебя муж?

Антон Никольский

Так а круассаны кто в это время подаёт, и на ушко шепчет? А ещё в это время и СМС.

Гарри Трубников

Такие простые вещи приходится объяснять мужчинам, сами-то не допрут!

Natali Ник.

чушью сыт не будешь... квартирка на манхеттене+ авто бизнескласса...!!!

Natali Ник.

так верно... у каждого свои интерес...

Владимир Бекетов

Это поначалу... сначала - круассаны...и СМС.. потом - "где деньги, гад..."

Александра Иванова

Если отношения замерли на этой фазе, то со временем это приедается.

Гафур Камалович Карамов

ой Елена ты сама самая хорошая женщина,по этому тебя любят свои......

Гафур Камалович Карамов

здоровье желаю!

Гафур Камалович Карамов

ладно не хворать.......

Игорь Кузнецов

Это далеко не полный список.. 🎈Сказку о рыбаке и рыбке помнишь? 🌸

Игорь Кузнецов

Собирательный образ женщин.

Игорь Кузнецов

Исключение-мудрые... ☺️. Они это делают не заметно.

Ел
Елена

ясно... в простых не верите..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы уверены что фраза "ты лучшая самая" это не результат сравнения?!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

мне то с чего, я не женщина 😉

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё познаётся в сравнении, но я бы никогда не сказал бы такого своей женщине