Лю
Людмила

Как это было. Давайте вспомним. Как Россия откликнулась на крики помощи крымчан.

Ответы
Григорий Карпенко

Давайте! К 2005 году в Киеве были закрыты все военные училища, а именно: Киевское авиационное училище, Киевское радиотехническое (ракетное) училище, Киевское общевойсковое (пехотное) училище, Киевское военно-морское политическое училище, все средние и даже суворовское училище. По факту нет военных вузов - нет офицеров. Уже 18 лет как на Украине офицеров нет. Присягу принимают при поступлении в училище. Офицеров давших присягу Украине на территории Украины нет - это факт! ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ! С кем воюют украинцы Донецка, украинцы Луганска, украинцы Крыма, украинцы Херсона, украинцы Запорожья.

Анатолий Серёга

...Чей Крым?!. Чья Одесса, чей Киев, чей Донбасс?!. Чей дом или квартира в которой вы живете? Тех, кто в них живет!!! Вот пусть они сами и решают как им и с кем жить!!! Все, точка!!!

Вэндель Странник

😂Добропорядочный хражданин не чайно оставил чомодан на вокзале..А промышлявший гопник из подворотни..проходя прихватил этот чемодан..😂

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Россия просто воспользовалась ситуацией, чтобы вернуть исконно русские земли.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Ка-Валерчик Гузенко

Держитесь теперь! уппоротые застучат, а мудидурденмонтаторы стерут ! 🤫

Лю
Людмила

Ок

Се
Серый

ko ko

Ка-Валерчик Гузенко

Но не куеку

Татьяна G

https://flashvideo.rferl.org/Videoroot/Pangeavideo/2014/02/9/97/974a21b5-9c34-44ee-b004-a520ec125492_hq.mp4

Татьяна G

Your message about the actions of our Ukrainian army... and the enemy-occupied lands is not clear. This impression is that everything seems to be aimed at approving the actions of the Russian Federation.

Эвелина

Tanya, I don’t understand, this is impossible, I don’t know where you got this from

Татьяна G

Evelina - this is not an appeal to you personally, but to the owner of the profile, who publishes all sorts of rubbish.... she only posts something... she catches the hype... it’s disgusting when they spread aggressive and intrusive advertising like this, which means a scam, a deception or a trick for attracting attention.

Лю
Людмила

Kendaraan Lapis Baja Ukraina Dibombardir Artileri Rusia, Sekelompok Tentara Ukraina Diklaim Gugur

Татьяна G

The video contains three takes of incomprehensible actions - it’s just about nothing. naked hype... looks funny and just stupid....

Михаил Цветаев

Вот когда всю Украину надо было освобождать..

Конь Впальто

вы бы откликались на крики помощи вологжан

Vladimir Rakivnenko

Я помню Испанию - которая любила Гитлера.

Vladimir Rakivnenko

Испания - исключение? ))

Лю
Людмила

Разве не знаете какая в Испании вера 🕍

Vladimir Rakivnenko

Знаю. И Вы аспомните - человека.

Лю
Людмила

Кажется говорили... Как это по-русски? Пока, пока 👋

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Nikola Mahkov

-мы и так помним!--✌️

Alex Dark 🇷🇺

в доску свои

Нурия Шагабиева

☺️☺️🤝👍

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сергей Лисовский

👍👍👍

Al
Ali

давай

Кошка На Раскаленной Крыше.

✌️

Ва
Василий

.