Матушкин Братуха

"Невинно убиенные немецкие солдаты ,сражались за родину и погибли в так называемом Сталинградском котле "-что хотел этот мальчик сказать нам ,как Вы думаете?

Ответы
Владимир Добросовестный

Мальчик этот глуп до предела, это он "Спел" с чужого голоса. А "С мечом кто к нам придёт, от меча и погибнет"!

Ал
Алексей

По-моему слов за родину там не было и это он не нам говорил, а немцам за их деньги.

Елена Мансурская

вы не знаете моя дедушка воевал на фронтах с 1941 г до 1945 годах бесстрашно танкист

Маргарита Гракович

мальчик прочитал механически что ему написали он ничего не понимает

Василий Комышний

с маленького мальчика в будущем делают большого урода)

Нина Подколзина

ЭТО УЖЕ ВЫЯСНИЛИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ И В ИНТЕРНЕТЕ

Елена Шмелева

Последствия реформ школьного образования

Anna Korolkova

Он вообще не понимал что читал

Генадий Шутченко

а кто их звал на нашу землю?

Матушкин Братуха

это точно-ни кто не звал

Ма
Марина

КАК НАУЧИЛИ ТАК И СКАЗАЛ.

Денис Черноусов

переписать историю

Вера Максимова

Гад он, предатель.