У кого есть свой двойник? А у меня есть живем в одном селе...но меня с ним путают последние года 2
™V
™Vintentzoo™
Ответы
Любовь Червякова
Удивительно,но столкнуулась с этим: есть друг, а тут в одном приложении познакомилась с одним человеком, одно лицо,что друг,что этот человек, хотя оба говорят,что у них братьев нет.
™V
™Vintentzoo™
Ммм...
Алекс Алекс
Развод....
Николай Филиппов
Любаша все в этом мире призрачно
Ma
Mazikeen
Тоже самое в одном городе. Но последнее время перестали сообщать что меня видели в другом конце города
Роман Заикин
я из п. Снигири г.Москва
Moiha Guberman
У Путина как и у Гитлера восемь двойников.Неизвестно даже какой встречался с Трампом.
™V
™Vintentzoo™
настоящий конечно
Moiha Guberman
А я так не думаю.
Любовь
И как тебе ? Нравится такое положение дел ?
™V
™Vintentzoo™
да не как, Не нравится мне все это, этот дима блядь
Любовь
Стоп ! Ты с женщиной разговариваешь, смотри, что пишешь.
™V
™Vintentzoo™
да хоть с президентом
Любовь
ПШЁЛ ВОН ! УРОД.
Ур
Урод
Да вы, китайцы. Вас перепутать трулно
™V
™Vintentzoo™
я не китаец
Людмила Ваулина
У меня дочерей путают.
На
Наблюдатель
а я единственный