>•☆•<Танюшка>•☆•<

Говорят:" Никогда не бойся своего возраста...будешь чудить так же...только чуточку по медленнее..." А вы уже на себе это ощутили?😉

Ответы
Eugen Vass

Возможно или так кажется - пока ещё не ощутил: -
-----
Года бегут, а Мысль пока ещё острА,
"Чудить" всё также тело часто хочет,
Любовь - по-прежнему родная нам сестрА,
И Бог иного нам, надеемся, не напророчет !
----
😜🌹👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍👍👍 класс Женя!!

Oleg Smehnov

Блин...а мне вроде 47 будет а чувствую себя на все 17 только мудрости больше стало и практики в работе. А поведение не изменилось😁😁😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так здорово 👍🏻

Oleg Smehnov

Жалко танцполы закрыты. Я бы с радостью сходил бы ноги потренировал в пляске😁😁😁😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скоро откроют....)))

Oleg Smehnov

Эх оторвусь за весь карантин😁😁😁

Федор

Возраст прекращения чудесования всё отодвигается и отодвигается....вот интересно когда догонит.)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может и не догнать))

Федор

Ну да ....про вечного жида да читал....эх жаль что претендовать не могу.)))))

Сергей Радиевич Фасулати

Ага... И, пожалуй, не столько помедленнее, сколько поразнообразнее, так как ума прибавилось.

Eugen Vass

👍👍👏

Eugen Vass

Глаза у Вас умны и лоб высок !
Согласен - Ум не спал все эти годы !
Разнообразие не утечёт в песок,
Оно лекарство от любой невзгоды !
----
😜🤝🌹

Сергей Радиевич Фасулати

))) Браво, Евгений! Большое спасибо за моральную поддержку!🤝👋

Сергей Радиевич Фасулати

Таня, и Вам спасибо за интересное высказывание!)))😊👍🤝🌷

Eugen Vass

Красиво по всему -
По смыслу и по форме,
Встречают по-уму,
Одёжка - по реформе !
---
😜🌹👍

Галина Распопова (Фролова)

Постоянно!!!!.....а особенно когда с подругами встречаемся.....Возраст не помеха ни в чем!...

Ек
Екатерина

Ерунда...мне 60 и ни чего не поменялось...как чудила так и продолжаю чудить

Наталья Астанина

Даже в 60 ,заглянешь в паспорт-кошмар,а в заднице - пионерские костры.

Ботzман Барисыч

Таня..мущщинам тяжелее всего..сама понимаешь..чудится а не чудится))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все верно, Сережа...Каждый примеряет поговорку на себя...😉

Марат Махкамов

да бывает только не в возрасте дело а духе если она молода то класс

Иван Бондарь

Конечно...даааа! И по хлеще даже...И не боюсь -мне все нравится....😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) классно !🤣😉👍🏻

Иван Бондарь

Привет! Танюша...как мне кажется я свое моло- мальское предназначение сделал.Жалеть есть о чем ...но увы время не вернуть...так что одинок и мне знаешь по-душе мое одиночество...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Привет..Ваня, главное что бы в радость...

Эл
Элина

Рано еще предаваться таким мыслям, есть ещё порох в пороховницах?

Вера Соломенникова

я точно,но видать такою и буду до конца,за то молодежь меня любит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так замечательно ⚘

Вера Соломенникова

у меня дочь педагог и кое каких моих словечек поднахваталась и коллеги ее всегда просят:Ну чего там мамка еще нового высказала,им смешно,как я выражаюсь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻...приятно когда так

Viktor Reznichenko

:

Артур Корнилов

пока не замечаю , хоть и скоро четверть жизни почти прожито

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого по своему проявляется)

Артур Корнилов

у кого то фиксируется )) Главное не забыть промыть как следует

Ан
Андрей

Живите с наслаждением и тогда возраст не будет помехой.

Владмир

Мнение окружающих? Стесняются они сказать, что думают.

Mарго Беккер

Никогда не *боялась* того, что не могу изменить...

Том

Возможно, но мечтать наоборот😜

Татьяна Карташова

Желательно темп держать🤭😅

..

Ощутил, потому что никогда не говорю никогда )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это верно