Евгения Самсонова

Как вы делите небо и видите звезды? 😊

Ответы
Владимир Инкогнито

Делю небо на созвездия, звёзды по звёздной величине. Любуюсь картинкой в любое время. Рекомендую скачать доступную программку "звёздный калькулятор" из сети. Там только координаты места наблюдения ввести. И время места наблюдения. Звёзды, созвездия, галактики, планеты и прочие прелести неба в реале. Очень красиво.

Евгения Самсонова

Любимая

Владимир Инкогнито

А короче?

Евгения Самсонова

Цветочек

Владимир Инкогнито

Родители......

Евгения Самсонова

Я родитель или меня как

Людмила Козина ( Агеева )

Только на юге ,жила в Туркмении ,небо ,как в планетарии ,сейчас волнует ,раньше не замечала ,яркая ,большая ,точка ,появляется ,где,то в 19 ,а в 20,30 ,скрывается ,траекторию завершает ??????

Евгения Самсонова

Как красиво звучит

Людмила Козина ( Агеева )

Задала вопрос ,оказывается ,она везд ,даже в Израиле ,похоже это планета ,приближается и уже несколько лет ,а я только увидела 2 месяца назад ,понаблюдайте ,она на закате ...

Евгения Самсонова

Спасибо большое

-Я Мойша, -Не Еврей.

я хорошо разбираюсь в созвездиях. в школе кружок был, вот запомнилось. Знаю все 88 созвездий, и ярких звездов не входящих в состав созвездия . Как например Проксима, или Бетельгейзе

Евгения Самсонова

Любопытно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно просто. и завлекательно

Александр Балаба

Женечка, я только. с Вами, готов - делить небо и считать звёзды!!!😊😊😊🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😇😇😇😇😇😇😇💋💋💋💋💋

Евгения Самсонова

Честно, меня очень смущает, не знаю даже как и думать, но приятно

Александр Балаба

Добрый день, Женечка!!! Как Вы???😊😊😊🌼🌼🌼🌼🌼💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Евгения Самсонова

Ничего и вам добра

Александр Балаба

Спасибо, Женя!!! Давайте, перейдём, на - ТЫ??? Если Вы - не против?!!!😊😊😊🤗🤗🤗🤗🤗😇😇😇

Любовь Мацарская

Слева-Большая Медведица,над ней Малая Медведица,справа-Кассиопея и Пегас,самая яркая -Полярная в созвездии Малой Медведицы

Геннадий Коновалов

Большая медведица - это Единая Россия, полярная звезда принадлежит русским, вселенная крутится вокруг нас. Всё просто!

Евгения Самсонова

Это точно и пусть весь мир подождёт

Геннадий Коновалов

Пусть крутится вместе с нами)

Сергей

Я хорошо. Делить небо лишь что бы увидеть звезды озвучить прикольно но трудно я принимаю все как есть

Сергей

А где ты есть

Сергей

Забавно)))

Даниэлла Радзивилл

особенно когда бываю на юге у моря или на Экваторе - ТАМ НЕБО ТЕМНОЕ ТЕМНОЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗВЕЗДЫ

Мохарям Ханипов

А вы смотрели Х Ф безымянная звезда .. видишь видите звезду ... но она же там есть .я его вычислил ...

Мохарям Ханипов

у вас очень красивая желанная фигура ..

Sekach Dev

Люблю небо знаю все яркие звезды... Зодиакальные созвездия... и ни как его не делю... Все наше!..))

Евгения Самсонова

Главное на счастье и пусть ромашка и все подрастёт

Sekach Dev

Несомненно!..)) 🌹

Вера Соломенникова

звезды красивы.но люблю смотреть на облака -как то себе рисую из них разные фигуры и лица

Евгения Самсонова

😊 Занятное дело

Вера Соломенникова

особенно когда в траве на лугу лежишь...........☁️⛅🌥️

Евгения Самсонова

Красота

Николай Лазарев

Небо мне делить не с кем-а на звезды Я смотрю только а августе(в то время небо ниже)😉

Евгения Самсонова

Нет их вроде

Николай Лазарев

Евгения-женщины без секретов не существует(в природе)может в миру-тогда первая🧐🤗👋

Евгения Самсонова

Спасибо

Янг Николсон

главное запомнить где большая медведица. от неё налево. всегда до дому доходил🤣

Евгения Самсонова

Любопытно

Альберт Деев

А зачем небо делить? Совершенно не нужно! Звёзды вижу, когда тучи (смог) не мешают.

Юрий Кривов

Иногда смотрю на звёзды и думаю это - вечность, а наша жизнь только миг...💫

Евгения Самсонова

😊 Именно так

Любовник

зачем его делить-прекрасный млечный путь-иди и наслаждайся🥳

Евгения Самсонова

Это точно

Борис Заколодный

На хрена их делить? Они Вам необходимы- дарю их все. Наслаждайтесь!

Zibert

Я смотрю под ноги.Если не буду так делать,то увижу и небо и звезды.

Евгения Самсонова

Это точно

Пан Стефа́н

Да никак. А зачем небо делить? Даже в голову никогда не приходило.

Евгения Самсонова

Это песней навеело о любви, елка, комната

Пан Стефа́н

Вы ещё ёлку не разобрали? Мы 18-ый год встретили, потом целый год стояла и 19-ый встретили. А весь год девчонка баловалась, гирлянды зажигала. А мы с женой иногда подкладывали конфеты и шоколадки. Она каждое утро просыпалась и проверяла, не принёс ли дедушка Мороз чего-нибудь.

Q.
Q.i̇

На координатный ось потом вычитываю х от у смотрю на ноль и воаля