Татьяна

а вы будете смотреть на Новый год Иронию судьбы?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Старую версию, с Мягковым, Брыльской и Яковлевым. С Киркоровым и Бузовой не хочется. Хотя давно посещает мысль с друзьями ра переделать роли и по-любительски переэкранизировать. Я бы взял роль Иполита😅.

Ме
Меланхолия

Может ради ностальгии и посмотрю... Приятный фильм. Зря сняли вторую часть, все впечатление испортили.

С К.

Они её весь год крутили. Этим этот фильм уже перестал быть тем новогодним, каким был раньше.

С К.

Как впрочим и многие другие любимые фильмы, просто замыслили ими глаза.

С К.

Там " замылили"! Мой планшет меня исправляет постоянно!

Ир
Ирина

У нас какую- нибудь америкосовскую дрянь будут показывать.100%

Евгений Бриг-Снежин

смотрел - смотрю ... и не запретите мне ещё в 42 раз глянуть комедию со слезами на глазах.. о трагедии любви....🖼

Татьяна

я сама могу ее уже показывать - наизусть каждый кадр знаю

Yra Kozlov

смотрите если не нагляделись

Андрей Григорьянц

Я бухой спать буду если некто из бывших не прийдут...

Br
Brutik

После начала войны с Украиной мы не включаем ТВ

Br
Brutik

😢

Геннадий Агеев

заипали уже с этой иронией.что в нем хорошего7

Николай Дубровский

Детишечки, что закажут, то и будет... 😉

Серёга Пичугин

обязательно смотреть больше нечего

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть ремейки и индийский вариант )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"СамоИронии судьбы" есть театральный фильм вариант с киркоровым )) есть индийски ремейк - я люблю новый год ))_- \\-“Ирония судьбы в Голливуде” прокате — “Про судьбу” --сша )))---безумный новый год --испания !!!!!.

Василий Непомнящий

Да, если электричество не рубанут

Маша Ерёмина

Нет - 200 раз уже смотрела. Надоело.

А.

Ну ,ещё можно подумать целый гот

Ге
Георгий

Надо будет на флешку записать.

Ге
Георгий

Хороший фильм, добрый, в новогодних программах может и не будут показывать.

Соболев Валерий

нет. я морозко смотреть буду.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Буду я люблю старые фильмы ))

Муслим

А куда денешься, придётся..

Алексей Шутов

Она сегодня тоже будет!

Алексей Шутов

Она у меня и на диске есть!