Евгения Солодова

Какими своими положительными чертами вы можете гордиться?

Ответы
Slawa Efremenko

Очень сложный вопрос,т.к.приходиться в какой-то степени подводить итог отрезка жизни самому-себе.Я думаю моя доброта.Мне всегда жалко людей попадающих в любые жизненые ситуации и жутко обидно что не всегда можно помочь.Это не жалость!Хочется чтоб всем было в жизни комфортно.

Владимир Дементьев

Жесткость, напористость, упрямство, рационализм, умение полагаться только на себя, знание зачем я существую, какие у меня в жизни цели и приоритеты

Вячеслав Лебеднов

Никакими...да ещё и гордиться... Чтоб Вы знали : гордость - самая коварная из страстей зла человека,ведущая ко смертельному греху...

Вячеслав Лебеднов

Никакими...да ещё и гордиться... Чтоб Вы знали : гордость - самая коварная из страстей зла человека,ведущая ко смертельному греху...

Вячеслав Лебеднов

Никакими...да ещё и гордиться... Чтоб Вы знали : гордость - самая коварная из страстей зла человека,ведущая ко смертельному греху...

Гена Шарипов

Дурак, собой гордится,
А умный, точно знает,
Ты должен, чего-нибудь, добитья,
Другие пусть признают!

Виталик Апоник

нервоустойчивость, уступчивость, пофигизм( если эта считается как положительной чертой)

Игорь Косинский

Когда у человека все черты положительны, ему нет нужды гордиться чем-то одним.

Евпатий

Каждый человек, должен гордится собой, поскольку он индивидуален....🌹

Сергей Соколов

Гордыня - мать всех грехов. Пребывать надо в смирении, а не в гордыне.

Victor Kashirin

Основные: меня нельзя купить, никогда не предам....есть и другие...

Сергей Ажибаев

Доброжелательность, коммуникабельность, целеустремленность!

Денис

Сложно быть скромным, когда ты лучший! 😀😀😀

Олег Чепижко

в первую очередь своими! Не ужели я такой плохой?

Евгения Солодова

не знаю какой вы. вам виднее

Олег Чепижко

ОООО я это супер мэн во всем))))

Владимир

Только одной! Не задавать тупых вопросов !))))))

Osman Ko?

karşımdakinin mutlu olması .. vede sevgilim olacak kimsenin yüzünün gülmesi

Achat Âme

я не горжусь не чем гордыня это грех для меня

Dima Cheban

Незнаю у людей знающих меня надо спрашивать

Олег Шибанов

МОИ ЧЕРТЫ ЗНАЮТ МОИ ЗНАКОМЫЕ . А ОНИ РАЗНЫЕ .

Ел
Ельна

упорство.коммуникабельность.позитивность.