Ав
Автор

Сегодня ночью радио слушаю в полусне..слушы Невзоров помер..расстроился..а вы расстроились?

Ответы
Лара Ларина

...устали расстраиваться, так много известных и любимых актеров ушли в последнее время...жаль его..мои родители в далеких 80 годах отдыхали с его родителями, в одном санатории за одним столиком сидели...Они скромные люди, но сыном очень гордились...

Вера Сергеевна-V

Борис Невзоров прерасныйбыл актёр ,конечно расстроилась Не так давно устроилась личная жизнь ,родилась доченька ...и Светлая память Борису Невзорову! Александр Невзоров -журналист , жив ,он другой совсем Не ошибайтесь .(это не Вам )

Наталья Попова

Я подозреваю, что, вы перепутали. Умер актер кино Борис Невзоров, от короновируса, а не этот махровый русофоб.

Ав
Автор

Так а я про актера и говорил

Татьяна Васильевна Лосева

Очень жаль, замечательный был актёр, ещё жить и творить, но судьба распорядилась иначе......

Екатерина Гаспарян

Очень жалко. Хороший был актер... Мне он нравился в роли Туманского в "Леди-бомж".

Ав
Автор

да,да

Сестрица Алёнушка

Конечно. Замечательный артист. Красавец, положительный герой. Светлая память.

Языческий Кот

да как-то не особо.
вот Славу С жалко было. и знакомых которые тоже того

Герой-Любо V Ник Z

я бы не расстроился, если бы это был Александр, а не Борис

Ирина Широкова Z

Да, хороший был артист и, думаю человеком был хорошим

Ав
Автор

нам не нужно смешивать профессионализм и частное...иначе может получиться не очень хорошо

Ирина Широкова Z

Всё может быть

Лог Дог

Только узнал. Да. Хороший актер был. В роль вживался

Гр
Григорий

Если артист-расстроился, если из 600 секунд-удивлён

Анна Козлова

Невзоров давно умер,его убили вобще то.

Alex Sher

Журналюга Питерский? Я не расстроился

Тася Гаврик

Актер

Alex Sher

Привет Тася
🖼
вот нашел твою децкую фотку, это в 5 лет, ты уже стала Леди?

Тася Гаврик

Приветик, Алекс! Я родилась леди, а не стала))

Alex Sher

повезло...
А я до полутора лет бегал голожопым))
🖼

Тася Гаврик

"...отойвая? Потеяя? Стьянная констьюкция!"))🤣

Alex Sher

🤗🤭💃🕺
Всё то ты уже знаешь)))
И помнишь, цены тебе нет
🖼

Тася Гаврик

А то!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Актер хороший был. Если Вы об актере.

Нурия Шагабиева

Жалко конечно ,хороший артист был.

Ольга Шишкина

ВСЕГДА ЖАЛЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛЮДЕЙ....

Ав
Автор

да

Ольга Шишкина

больше такого не будет...

Ольга

Про мёртвых хорошо или никак.

Маша Ерёмина

Хороший актер был, жаль

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хороших людей играл

Сергей Морозов

Одной нечистью меньше!