Ма
Марта

Многие мужчины загрузили свои аватарки где они в лежачем положении и вид у них как у покойников, только глаза открыты. Лежит как бревно красиво одетый. К чему это? Я не в обиду мужчинам задала этот вопрос. Но согласитесь не приятно общаться когда возникает такая ассоциация, хотя вопросы бывают довольно интересны.

Ответы · страница 2
Ники Бер

не встречал такие аватарки.. а вы на фото в какой позиции?

Павел Валерьевич

Да где вы находите таких? Одни хамят, другие лежачие))))

Ма
Марта

Мне никто не хамит. Хотя есть такие и им хамят. А вот лежачие встречались. И куда-то подевались.

Воланд

По сравнению с мировым кризисом это такая мелочь...))))

Ма
Марта

Некоторые на это довольно бурно отреагировали.

Ма
Марта

Я тоже так подумала. Почему?

Воланд

Так и мне непонятно...может от того что правда

Ма
Марта

Быстрей всего. Правда-пилюля горькая.

Ма
Марта

По мне так уж лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Воланд

Просто не сталкивались еще

Галина Капитанова

Очень странная лежачая поза при полном при параде!...

Галина Капитанова

Если бы это был один такой " оригинал ", а так похоже на всеобщее помешательство!....

Ма
Марта

Дурной пример заразителен. А некоторые мужчины даже возмущаются. Говорят:"Ну и что, прилег человек отдохнуть." И аватарка выскочила. - Это уже мой экспромт.

Галина Капитанова

Я поняла...Странные существа, согласись???....

Галина Капитанова

Так это же обязательно : мы -- девочки для битья!

Галина Капитанова

Не обращай внимания!!! как говорят в Одессе : Адийоты!!!

Ма
Марта

На всякий бред обращать можно что-то ценное упустить.

Людмила Сухачёва

Зачем!Я считаю это глупо. видимо они считают иначе.

Дмитрий Иванов

Ну и что? Я вот в сидячие положении 😊😊😊😉

Александр К

Ни одного такого не видел. Это ваше что-то личное

Ма
Марта

Это было в октябре месяце.

Александр К

Может, под хэллоувин какой-то флеш моб был

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

кому то в горизонте легче думается наверное

Иван Ветров

Вы на эту ерунду обращаете внимание???😆

Ар
Арина

Привет! Марта, что сделать, без комплексов.

Ар
Арина

Много. У меня много знакомых, вдов и молодые ведь еще, но не спешат знакомства заводить, тоже этот страх.

Ма
Марта

Знаете в народе уже бытует такая поговорка, что лучше быть одному чем с кем попало.

Ар
Арина

Я тоже такого придерживаюсь, ведь есть мужчины, я имею ввиду в реале, но душа не лежит, поэтому предпочитаю одна. Да, плохо, но я знаю, как без любви, я сама пережила такое, Говорят стерпится, слюбится. НЕТ, не стерпится и не слюбится. Это я САМА знаю.

Ма
Марта

Согласна Ирочка. Вы извините меня пожалуйста, но мне надо уйти. Надеюсь нашу беседу мы сможем продолжить чуть позже.

Ар
Арина

Хорошо, Марта! До встречи.

Андрей Борисович

а что надо еще подвигаться ?)))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

да вот уже привыкаю но еще не совсем

Ма
Марта

Вы еще молод и у вас еще все впереди. Даст Бог найдется понимающая вас женщина и устроится ваша жизнь. А может еще и с женой помиритесь. Ведь в жизни всякое бывает.

Ма
Марта

Вам конечно виднее. Но я вам искренне желаю, чтоб вашей жизни появилась та женщина которой вы действительно заслуживаете. Чтобы в вашем доме всегда жила любовь, взаимопонимание и согласие. Спасибо вам за беседу.

Андрей Борисович

вам спасибо за пожелание и это все приемлимо. но мир устроен чуть по другому чем бы нам хотелось. мне всегда хотелось и любви и домашнего тепла и уюта и уж тем более взаимопонимания но чаще женщины выбирают негодяев и потом непонимающе негодуют а что же пошло не так! Спасибо Вам и за беседу и за пожелание и за понимание!!!!

Ма
Марта

И вам спасибо. Всегда буду рада нашему общению. Удачи вам.

Александр Петров

Марта, ну прилег мужчинка.... мож устал...

Ма
Марта

Стар или молод какое имеет значение для общения.

Александр Петров

вот вот... практически закончил проект, остались штрихи малые.... ну типа практически в одного сделал пристройку к дачному домику 3 на 6 м, помогал отец... ему весной стукнуло 80... счас думаю, что зимой.... или судомодели или авиа.... заманчиво...

Ма
Марта

Александр. Это последний ответ ко мне адресован или кому то. Такое бывает.

Александр Петров

... бывает разное... ответ больше к себе...

Ма
Марта

Мысли в слух. Понимаю. А что касается судомодели авиа выберите что вам больше по душе.

Ев
Евгений

Марта)))))) Ваше фото образец аватарки)))))

Ма
Марта

Я вас понимаю Евгений, что вы возмущены моими словами. Но мне приятней смотреть на изображение на вашей аватарке, чем на такой.

Ев
Евгений

Никакого возмущения!!!!! Просто улыбнуло и всё))))

Ев
Евгений

Марта, Вы👍👍👍👍👍

Asad

А вы от кого скрываете свою фотографию

Ма
Марта

Ни от кого. Считаю не целесообразным для себя ее выставлять.

Александр Коковин

Да можно подумать, вы не деревянная.

Ма
Марта

Нет все идет так как предназначено Свыше.

Александр Коковин

Да но мне некто не подсказывает, у вас то откуда такое на пути.

Ма
Марта

Почему вам никто не подсказывает, а жизненные уроки, разве вы из этого не делаете выводы?

Ма
Марта

И снова повторяете свои ошибки?

Александр Коковин

Да не не все ошибки останавливает.

Евгений Глушак

Значит это их любимая поза по жизни.

Ма
Марта

Наверно вы правы. ☺️ Спасибо за ответ.

Alex Dark 🇷🇺

как будто в последний раз общаются))

На
Надежда

А я вижу часто полураздетых,зачем?

Ма
Марта

Наденька. Если нечем похвалиться, то хоть чем-то. Я вам отвечаю, а тут рекламируют мужика в трусах, а из трусов заженный фонарик выглядывает. Наверно фонарик рекламируют.☺️

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Просто не отвечайте этим брёвнам

Ма
Марта

Ни когда не сужу по фото человека. Только по делам составляю для себя мнение о человеке.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Фото иной раз о многом может рассказать.

Ма
Марта

Не всегда то что мы видим на фото может соответствовать действительности. А вообще для кого как.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Если ты фотогеничен.то хоть бревном фотографируйся.то стройным кипарисом

Ма
Марта

Дело не фотогеничности, а совсем в другом.