Сергей Тарасюк

Как вы думаете Россия с КНР смогут принять решение на смену валюты что бы доллар при душить?

Ответы
Олег Иванович Яцына

В ближайшем обозримом будущем нет. А с чего мы взяли, что доллар дорожает? Ведь цена валюты определяется по цене золота. За наш рубль, не обеспеченный ни товаром, ни золотом скоро только в морду давать будут.

Михаил Бардов

Не хотит наше правительство.Нашли новый способ,как себе приумножить капитал.Сегодня очередная лапша по телевизору будет.

Юлия Анатольевна

100 % ТАК И БУДЕТ,ДАВНО ПОРА,А ЕЩЕ ,БАЗЫ В АРГЕНТИНЕ НАШИ ВОЕННЫЕ БУДУТ,ПОКА ПИНДОСЫ С УКРАИНОЙ НЯНЬЧИЛИСЬ МЫ ИМ ШАХ

Александр Априщенко

Придушить надо не доллар, а отношение искажённое к деньгам, а как их назвать, не имеет никакого значения......))))

Александр Евдокимов

Любое серьезное решение в мировой политике принимается в нужное время. Пока такое время не настало

Сергей Тарасюк

Ну как обычно экономика

Александр Евдокимов

У вас другое мнение?

Сергей Тарасюк

Нет так и предпологал

Валерий Самойлов

Это уже делается...! Вот только не в единое мгновение. Москва ведь тоже не сразу строилась...

Alex Pukemov

Как нам таких экономистов не хватает. Всех бы кругом передушили и жили с одними юанями...

Виталий

Ни когда...Китай много денег инвестировал в США..теперь как быть? самого себя душить?

Feliks Zakopnuk

Любая перемена валюты а первую очередь бьёт по работяге. Так зачем нам это нужно?

Светлана Рылова

все возможно, я думаю, что интересы наши не пострадают, а это значит к лучшему

Александр Спиридонов

америка должна Китаю ну очень много, попросит вернуть и нет доллара хи хи 😞

Раиса Андреева

у вас манечка какая-то кого-то душить???Живите спокойно и радуйтесь жизни!!!

Сергей Тарасюк

У кого у вас ?

Раиса Андреева

Я к вам обращаюсь!!На ты как-то неуважительно!

Сергей Тарасюк

Аааа а то я уже хотел ругаться думал что если фамилия хохлятская то вы про их умножили меня я россиянин и деды мои по 5 лет на фронте от поехали

Раиса Андреева

Замечательно,что вы россиянин!!Я считаю Что со всем миром воевать не надо!!Это все и на России отразиться(на простых гражданах)а правители-им есть на что жить-к сожалению страдать будет простой народ!

Николай Ушаков

Иначе США ,не придумали бы санкции! Им это как серпом....! Все идет к этому!

Губа

китайцы скорее рупь задавят, кому нужны такие партнеры как путлер

Евгений Лавровский Женат

Ох. Ваши фантазии на уровне бреда и злобны. Не надо никого душить

Сергей Тарасюк

😄 ;)нада надо

Евгений Лавровский Женат

вредя другим - вредишь себе. Старайтесь избавится от злости. Будьте добрее

Сергей Тарасюк

Дак наш Володька везде насрал уже дак что там оправдываться то

Евгений Лавровский Женат

Давайте будем отвечать за себя. Я за пахана не отвечаю

Сергей Тарасюк

Я не кому зла не желаю

Евгений Лавровский Женат

Желайте добра. Пусть всем будет хорошо

Владимир Забродин

А Вы никогда не пробовали кусать свою руку в угоду кому либо?

Dinar Dinar

Хотелось бы, что бы из доллара максимум туал бумагу делали

Сергей Тарасюк

Так и будет скорей всего прочитайте в инете за валюту руань

Валентин Шкодских

да, ведь кто-то должен положить конец этому безобразию

Николай Верниковский

Это единственное решение заткнуть США и шавок из ЕС.

Сергей Тарасюк

Эт точно

Николай Верниковский

Обнаглели. Учителя сра.ые.

Георгий

Чтобы придушить кого-то - нет, для своей выгоды - да.