Лара

Дальнобойщик с высшим образованием не вымышленное лицо. Давайте спросим, какая девушка пойдёт за него замуж, при том условии, что он разведён.

Ответы
Serg

Вот кж не представляю такого персонажа🤣 Таксисты доценты и профессора встречались, в 90-х. Дальнобоев ни одного, максимум неоконченное высшее.

Alex Dark 🇷🇺

д блять он колеса стер дороже чем ваша кухонная поебень, кто же за негой пойдет, д ему вообще выгодно пустую фуру гонять

Лара

а что если Вы правы. Он, если ещё и скорость добавить, свои эмоции восстанавливает.

Робот Вертер

Если норм мужик, любая и пойдёт нормальная. Фифочка вся такая развысокомерная, конечно, не пойдёт

С К.

При чем образование и работа? Самое главное, какой человек.

Nikola Mahkov

-согласен!==а любовь!!--

Лара

по делам о человеке судят. Нет?

Nikola Mahkov

-по делам-👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Любая, которой без надобности его присутствие 24/7.

Соболев Валерий

дальнорбойщику плечевых не хватает? не поверю...

Луиза Котельникова

Тертый калач Не женится )) Никакая не подойдет

Дэн

Дальнобою обычно и самому никто не нужен.

Лара

почему

Дэн

У него и так в каждом городе по жене) не считая ту, с которой он разведён) ездил я некоторое время с дальнобойщиками в рейсы (сам я не дальнобой) Холостых действительно среди них много.

Ов
Овер.

Одна из плечевых... Бывших или настоящих.

Звезда Очей Твоих

Любая, кому он по вкусу придётся

Владимир С

Любая, которою он выберет.

Вечность

Думаю только глупая

Лара

почему так думаете?

Вечность

Так это очевидно кому нужен такой муж а дальше и говорить не стоит почему

Ир
Ирина

Та, которая полюбит.

Nikola Mahkov

-ой-не знаем!--😱

Алиса Лиса

Самореклама?

Котэда

шаромойка

Константин Карлов

Плечевая

Максим Jw

.