И@
Ирина @@@@@@@@@@

стоит ли терепеть пьнство и унижения мужа, в браке 15, а продолжается все это 9?

Ответы · страница 6
Смадияр Усенбаев

Значит стоит!

Александр

вам нравится...бьёт - значит любит...

Алена Фудиенко

нет не стоит

Светлана Светлана

Сто процентов не стоит.в пустую прожитые годы

Алена Фудиенко

если не позно?!и не чего не держит уходи

Светлана Светлана

На самом деле говорить легко.а душа прикипела.9 лет - это много.надо попробовать спасти человека.а еслм не получится отрываться.с кровью.болью.потом точно будет легче.но как решиться.как пережить.сила воли.время.оно не поможет.но станет легче.боль уйдет. Обиды стихнут.....

Владимир Стародубцев

да стоит...

Оксана Павлоградская

пусть тебя бьёт жена 9 лет,потом напишешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Павлоградская

он козёл с первых годов жизни

Александр Гущин

нет

И@
Ирина @@@@@@@@@@

беспполезно, семью и ребенка променял на вино и интернет

Валентина Мишняева

Если есть куда уйти - бегите. Пока мои дети были маленькие, муж и руку на меня поднимал, а теперь их сам боится.

Иван Дубровский

вылечи его если дорог. поставь ему цель. я два раза лечился первый раз не пил 18 лет. потом выпивал в меру 4 и вот опять вылечился. и замечательно себя чувствую

Tofiq Ahmedov

👿

Та
Татьяна

Вопрос, конечно, интересный, и сложный одновременно