Татьяна Торяник

Чтобы не заходили в душу, надо, наверное, поставить толстую бронированную дверь, а вместо глазка — оптический прицел, чтобы перед тем, как все-таки впустить, хорошо рассмотреть все детали....

Ответы
Серж Яковлев

...ну, не знаю, ваш внутренний дворик, всегда должен быть чист, с веже посаженными цветами и выкрашенным штакетником, и чтобы не было ничего колющего и режущего, заходите гости дорогие...))

Надежда Филиппова

Кого впускать,кого не впускать -это Ваши проблемы.Можно и ошибиться,но так жизнь из ошибок состоит.Пока научишься разбираться-состаришься ,разочаруешься и,Бог даст, поумнеешь

*** Андрюха ***

не обсуждай ни с кем свою жизнь и не жалуйся на нее.И не кто в твою душу лезть не будет,не больно то она кому и нужна душа чужая.

Константин Нефедов

Душа понимание из религии, душа не тревожиться если воспламяняется к Богу, другие соотношения приносят страсть.

Светлана Смотрицкая

любовь не чаяно нагрянет и неуспеешь не рассмотреть не подумать не взвесить не просчитать это дело такое

Михаил Байбаков

Это не обязательно делать.Посмотрите в глаза своему собеседнику.Этого будет достаточно.

Татьяна Торяник

глаза врут...

Михаил Байбаков

:)нет.ни что так не говорит о намерениях человека,как его Глаза.Мимика и жесты во время разговора скажет о многом.Глаза,когда Вы в них смотрите,если говорят Вам правду.Смотрят в Ваши глаза.Если человек врет,во время разговора с Вами.Он отвернет глаза,или выдаст его намерения тело.

Татьяна Торяник

а если смотрит в глаза и врет?

Михаил Байбаков

Если смотрит в глаза и врет.В это время тело не зависимо от человека выдаст его намерения о вранье.Психология поведения.

Татьяна Торяник

поздно...поверила...

Михаил Байбаков

В нашей жизни люди просто так не приходят и не уходят.Одни для опыта,другие для жизни.

Татьяна Торяник

у меня ...для опыта

Анастасия Шаповалова

вообще не надо ни кого впускать, а не то влезут в своих кирзовых сапогах и растопчут душу.

Татьяна Торяник

точно...

Владимир ***

А вдруг замок сломается от двери,тогда что.А все таки хорошо, когда душа на распашку.

Владимир ***

Удачи,все будет хорошо.

Татьяна Торяник

спасибо...

Владимир ***

Привет.Как настроение.

Татьяна Торяник

привет...нормльное

Владимир ***

ну как,все нормализовалось?

Елена Кропачева

все равно залезут...через вентиляционную трубу или просочатся через замочную щель 😄

Алёна Яшина

Если бы это было возможно, то не было бы столько одиноких разочаровавшихся людей.

Виктор

а вместо глазка видеокамеру с высокой чувствительностью и сидеть на диване

Валерий Давиденко

этим ни чего не решишь через "глазок" душа сама решит открыться или подумать

Валерий Давиденко

этим ни чего не решишь через "глазок" душа сама решит открыться или подумать

Надежда Воронцова

Бесполезно, меня вот наоборот тянет на все плохое, а хорошее в душу не лезет

Галина Вадимовна Сидлярович

А можно просто сказать, что ты не хочешь ни с кем разговаривать.

Татьяна Торяник

если бы не говорила...не сидела бы с прицелом..

Татьяна Торяник

ни хотят..

Галина Вадимовна Сидлярович

А ты всегда слышишь других?

Татьяна Торяник

уже перестала...слушаю только тех..кто близкий остался..

Галина Вадимовна Сидлярович

Благодаря им ты можешь что-то понять о себе.

Александр Дьяченко

Проще !!Одень наушники !!И в вашу бабскую душу не достучишься..

Татьяна Торяник

зря Вы так...

Александр Дьяченко

Да не зря !Я же не предложил из нержавейки лифчик и трусики..

Татьяна Глущенко

Не спеши открывать душу, открой ее Господу, Он не подведет!

Светлана Быстрова

все бесполезно, чему быть того не миновать, верю в судьбу

Санат Орынбекова

Душа обязанна трудиться и день ,и ночь, и день , и ночь.

Татьяна Гердт

в жизни не получается всё предугодать(к сожалению).....