Вася Васильков

Какая польза от любви? Огромная, поверь! Обнявшись, вечером футбол смотреть вдвоем теперь, И вместе сериал смотреть, соседей обсуждать, Под дверью ванной по утрам, опаздывая, ждать. Из холодильника еду делить теперь любя, И одеяло потянуть пытаться на себя, И даже локтем получать спросонку в левый глаз. И убеждаться, что любим и любишь, в сотый раз! ✋

Ответы
Максим Шадрин

Дааааа дела, где ж такую найти , чтоб обсуждать движение валютных пар,где что и как прилегало из металла, как лучше бурнуть,или взорвать,как подойти,и как забрать, а ещё мировые религиозные культы,историю,психологию,искусство ... Да нет таких🤔😁😁😁

Наталья Юсупова

Здорово,позитивное стихотворение!

Ек
Екатерина

Очень здорово, когда вдвоем...

Мария Я

Как сказано 👏👏👏👏👏👏👏

Вася Васильков

А то.Все свои чувства прожитые проговорили.И в той же колее продолжаю.Мы нищщи без любви потеряны сироты,хотя кричим что в жизни победим,мелодии души потерянные ноты!От автора

Мария Я

Очень много сказано 👍

Лидия Синицына

😊😊👍🏻👍🏻👍🏻

Марианна Бородина

не всем испытать

Игорь Фолимонов

Так себе польза

Вася Васильков

Мог пропустить.У отшельников абонимент

Наталья Грохотова

Красиво!

Александр Вяткин

Рилика.

Вася Васильков

Кому и соль -сахар

Александр Вяткин

А кому и хлорка за творог проканает.

Ка
Карамель

👍👍👍

Елена

👍

Валентина Марадудина

👍