Какая польза от любви? Огромная, поверь! Обнявшись, вечером футбол смотреть вдвоем теперь, И вместе сериал смотреть, соседей обсуждать, Под дверью ванной по утрам, опаздывая, ждать. Из холодильника еду делить теперь любя, И одеяло потянуть пытаться на себя, И даже локтем получать спросонку в левый глаз. И убеждаться, что любим и любишь, в сотый раз!
Вася Васильков
Ответы
Максим Шадрин
Дааааа дела, где ж такую найти , чтоб обсуждать движение валютных пар,где что и как прилегало из металла, как лучше бурнуть,или взорвать,как подойти,и как забрать, а ещё мировые религиозные культы,историю,психологию,искусство ... Да нет таких
Наталья Юсупова
Здорово,позитивное стихотворение!
Ек
Екатерина
Очень здорово, когда вдвоем...
Мария Я
Как сказано
Вася Васильков
А то.Все свои чувства прожитые проговорили.И в той же колее продолжаю.Мы нищщи без любви потеряны сироты,хотя кричим что в жизни победим,мелодии души потерянные ноты!От автора
Мария Я
Очень много сказано
Марианна Бородина
не всем испытать
Игорь Фолимонов
Так себе польза
Вася Васильков
Мог пропустить.У отшельников абонимент
Наталья Грохотова
Красиво!
Александр Вяткин
Рилика.
Вася Васильков
Кому и соль -сахар
Александр Вяткин
А кому и хлорка за творог проканает.