Нина Павленко

Привет.Как вы думаете,нужно было строить БАМ или нет?Я была там года три,но теперь думаю зачем его построили?С какой целью ?

Ответы · страница 4
Хакимжон Ходжамов

Вот остались у Вас воспоминания . Это уже не мало . А БАМ нужен и сейчас .

Па
Павел

И зачем вы туда поехали,мне и дома было хорошо ,пока меченный не пришел.

Дмитрий Каракозиди

Это стратегически необходимо. Проект разрабатывался ещё при Сталине.

Т@
Т@Ня

Это не удивительно, что Вы не поняли цели - Вы же не член правительства

Handyman

там была тайга и пустынные места......а теперь там города и люди живут

Владимир

Ай, Тундра была..? Если не была, какой алень тебе трактор найдёт..? 😂

Егавар Митасов

в гугле есть ответ, а я не бамостроитель, вам виднее должно быть

Виктор Полушкин

Видимо были какие-то планы,но как обычно что-то не срослось.

Забава

Вот зачем вечером раздеваться? если утром снова одеваться?

S*
Strannic ***

странный вопрос. Для такой большой страны не нужна дорога?

S*
Strannic ***

удоканское месторождение меди, жд в солнечной якутии

S*
Strannic ***

Гаринское месторождение, это только в России дороги могут быть не нужны, кстати по Трансибу тоже поездов дофига поотменяли. ты в мраморном ущелье была?

Нина Павленко

Теперь уже ,скорее всего,я не буду в тех местах.

Сергей Громов

.....нужно...а сейчас оказалось нужно второй БАМ строить......

Константин

Чтоб молодёж о революции не думала и была чем то занята.

Николай Гилка

ответ кроется в том времени, когда его начинали строить

Alexander Moiseev

Не знаю Нина, наверно так было задумано нашими боссами

V-Враг Незалёжности - Z

Это ветка для безопасности ,мало ли что у Китая на уме

Ильдус Z

Романтика, ядрен батон, сколько людей перезнакомились семьи создали детей завели...

Александр Чайка

это стратегическая дорога на случай нападения китая.

Dunkan Kan

Жители Дальнего Востока, не думают, а знают, Зачем?!!)))

Владимир Гулинский

Согласись, это лучшие твои воспоминания. Уже не зря.

Ирина Гавриловна

Ну с какой.. Чтоб китайцам было дегче нас захватить

Ан
Андрей

Отрекись от хуторского мышления и раскинь мозгой.

Нина Павленко

Ха-ха-ха,Азия дает советы!

Ан
Андрей

Откуда столько высокомерия.Мои два деда защищали Москву имеют награды и ранения.И жены тоже воевали за вас москалей.которые прятались у нас а Алмате.У нас много памятников о той военной поре.А ТЫ говоришь азия.

Нина Павленко

Я не москалька,я бандеровка

Нина Павленко

Но-но,не путайте божий дар с яичницей!

Ан
Андрей

Вы смутьяны и сепара.Заварите кашу а мир расхлебывает.

Нина Павленко

Сепары это Донбасс,и как вам их каша?

Ан
Андрей

Вы первые начали.Скучно вам зимой стало.Решили бабки по легкому срубить.