Ви
Виталий

Вы патриот России?-Да-Тогда почему ездите на иномарке,а не отечественной машине? Вы пожалуйста патриотизм с идиотизмом не путайте)))😁 😁 😁

Ответы
Еремей Перепёлкин

как объяснить тот факт,что китайцы делают машины с европейским качеством,с полным фаршем,а наши продаются голые даже вплоть до ковриков,и стоят в два раза дороже! хочется верить в отечественный автопром но не получается,и это не говорит,о том,что если ты не ездиешь на отечественном то ты не патриот,так можно доебаться до чего угодно,почему ты ешь еипетскую картошку,белорусску тушёнку,носишь одежду из китая которая сделана из казахского хлопка,да апотому что ничего не производим,может ВЫ тогда дадите точную формулировку слову патриот?

Ви
Виталий

😁 Вы шуток не понимаете?

Еремей Перепёлкин

как то не очень шутка

Владимир Трубеев

моей машине 17 лет, если брать нашу новую в такой же комплектации это будет около 800000 рублей, свою я купил за 120000, руку приложил и езжу.. проблем нет, если руки из жопы, то берите нашу и дай бог что бы не было проблем.. не надо тут прикрываться патриотизмом..

Ви
Виталий

О чем и речь..

Анна Сова

потому что, я за свои деньги имею право выбирать, а на наших дорогах наши машины развалятся, можно только на тракторе...Хотя у нас в Калининграде сейчас такие дороги сделали и всякие виадуки и развязки, чистая Европа, а до Польши 30км....

Ви
Виталий

😁 Речь про патриотизм..

Анна Сова

это реальность...

Ви
Виталий

Да..

Ма
Маша

Можно было бы и улыбнуться,если бы не было так грустно. Сейчас вы добрую половину людей, обозвали идиотами, потому что у них нет денег на иномарку.

Ви
Виталий

Вы не так все поняли...

Ма
Маша

Я все так поняла, там по другому понять трудно,обидно за страну,за нас, ща нищету, простите все достало, не смешно уже стало.

Ви
Виталий

Ну что же, как скажете...

Томара Проценко

Ха-ха-ха. не смешно. А что вы сделали чтобы не было стыдно ездить на отечественной машине? Ничего. Тогда и помолчите,пожалуйста.

Ви
Виталий

Ну если вы идиотка- то пожалуйста ездийте на здоровье)))😁

Томара Проценко

Я не задаю подобных вопросов,поэтому имею право разъезжать на любой машине, хоть на тракторе. А вот Вы очень грубы и не тактичны, но я Вас прощаю, чего не сделаешь ради друга.

Ви
Виталий

Извините))) Я больше не буду)))

Се
Сергей

Я искренне люблю цивилизацию и все её прощаю непотребства за свет, автомобиль, канализацию и противозачаточные средства.

Ви
Виталий

Очень хорошо..

Владимир Ракивненко

Скажите - производство чей страны Ваш комп, и другая домашняя техника? Самое главное - чья у Вас - операционная система????

Ви
Виталий

Посмотри Володя на смайлики..

Владимир Ракивненко

И что, Виталий?

Ви
Виталий

Ни о чем не говорят?

Владимир Ракивненко

Ржешь? Но не ответил.

Ви
Виталий

Плоховато у тебя с юмором)))😁

Владимир Ракивненко

До встречи.

Ви
Виталий

Пока.

Ирина Грачева

Да нет,я не патриот,но я ездию на отечественном автомобиле.Денег не хватает,чтобы на иномарку пересесть.

Ирина Грачева

Аналогично.я у тебя совета не просила.Я смотрю ты офигенный патриот России,сам та на чем ездишь?

Ви
Виталий

Мерс - МЛ -320

Ирина Грачева

А че другим советуешь на Авто пром переходить.Видишь как ты себя любишь.

Ви
Виталий

Разве я советую? Я и говорю - не путать патриотизм с идиотизмом)))😁

Ирина Грачева

Ну вот уже и оскорбления пошли.Что еще умник посоветует?

Виктор Краев

Вот это верно,идиотов в России хватало и раньше,не даром в России две проблемы это дураки и дороги........

Виктор Краев

По роду своей деятельности мне пришлось работать в металургической промышлености,по своей технологии у нас в России самый не качественный метал,так как машиностроение требует лигированных сталей,а это очень дорогие присадки,на которых наши чинуши экономят,вот от сюда и растут ноги наших бед в машиностроении.

Ви
Виталий

Кто в этом виноват?Давно перешли на рыночные отношения, и государство здесь не при чем..

Виктор Краев

Ну тогда уважаемый Виталий,как говорил мой профессор-Чего пенять на зеркало коль рожа крива.

Ви
Виталий

Так и я о том же)))😁

Владимир Королёв

Я езжу на велосипеде. Двойное удовольствие; и ветром обдувает, и вестибулярный аппарат прогрессирует.

Ви
Виталий

Согласен..надо тоже начинать..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как любовь к Родине можно соотнести с потребляемыми продуктами или используемыми в жизни вещами?!..

Ви
Виталий

Так речь то о чем?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А! Просто последнее предложение Вы не выделили, как продолжение диалога... Вот и не понял - извините!🙂

Лариса Деменева

нууу! иностранные государства только для того и существуют, чтобы делать для нас свои иномарки!)))))

Насима Костикова

Точно! Все почему-то предпочитают иномарки? А почему не наши отечественные?🤔

Насима Костикова

У нас,похоже, собирается тоже,днем туча шла,чуть капнуло. Сейчас затягивает все.

Ви
Виталий

Не промокни))😁

Насима Костикова

Я дома. Еще тишина пока😃

Ви
Виталий

Хорошо..я выхожу..устал..

Насима Костикова

Давай,всего доброго!!!

Ан
Ангелина

согласна .....ну только Россия что то ни как не любить нас со своим автопромом

Ан
Ангелина

да ....но малолитражки по нашим дорогам

Ви
Виталий

У вас хорошие дороги?

Ан
Ангелина

да прекрасные 4 полоси в основном везде

Ви
Виталий

Тогда пойдет..

Борис Кирпиченко

Я на иномарке, потому что нет столько денег, чтобы ездить на российской

Ви
Виталий

О чем и говорится..

Екатерина Оленева

Я, скорее, патриот. Но на Приору или Калину не сяду, уж простите.🙂

Ви
Виталий

Вот именно..

Бо
Борис

Нууу... Американцы тоже летают в космос на наших ракетных двигателях...

Ви
Виталий

Они подсчитали что так на много дешевле и выгодней...

Бо
Борис

...И безопасней...

Ви
Виталий

Насчет безопасности не знаю, но главное за двигатели и приборы установленные в нем - несет Россия..

Владислав Ильмер

Я езжу в отечественном троллейбусе и отечественной маршрутке Газель

Ви
Виталий

Ты настоящий патриот)))

Владислав Ильмер

А у меня нет ничего кроме Родины.

Ви
Виталий

Для таких и придумали патриотизм...

Владислав Ильмер

Ой, видели мы интернационализм в 90-е. Тогда всё и потеряли.

Ви
Виталий

Наверное это так..Нас всегда учили патриотизму..

Владислав Ильмер

Не совсем. Нас учили быть гражданами Мира, а научили патриотизму.

Ви
Виталий

Может быть..

Светлана Михайлина

Да,,, был у меня Патриот- патриотизма на полгода только и хватило😃

Ви
Виталий

Зачем тебе это?

Светлана Михайлина

А я живу в лесу и работаю на выезде из города в полях.Мужики иногда ждут, пока я проеду зимой, никто дорогу не чистит.Да и привыкла уже к большой машине -сажусь в легковую так даже страшновато бывает😃

Ви
Виталий

Тогда трактор тебе нужен..гусеничный))) или вездеход..

Светлана Михайлина

Да у м еня зимняя резина и так почти трак😃 торная

Ви
Виталий

Хорошо..

Тамара Гончарова

А у нас с мужем НИКАКОЙ машины нет! Так что не по адресу претензия)

Ви
Виталий

К вам лично никто не предъявлял..

Тамара Гончарова

Вопрос на всеобщем обозрении...Выплыл тут у меня...

Ви
Виталий

Гончарова, Вас в детстве не роняли?😁

Тамара Гончарова

Виталий, вспомните правила составления вопросов. - Они должны относиться КО ВСЕМ участникам сайта, а не к отдельным группам.

Ви
Виталий

У вас не видно три улыбающихся смайлика? О чем то они хоть говорят?😁