Дмитрий Ху

А вас раздражают молодые люди, идущие по улице с переносными колонками? Неужели они не понимают, что не всем нравится их дурацкая музыка?

Ответы
Ин
Инга.

Это что, до сих пор ходят с 90-х ?)))))))В каком же это городе?))) Впрочем, у нас почти такое же было. ))) Но там у школяров в руках телефон был))) И музыка...))))))) Они слушали... попсу современную))

Дмитрий Ху

Это колонка такая переносная, подключается через bluetuth, очень громко орёт. Обычно сделана в виде гандбольного мячика. Разумеется это не магнитофоны из 90

Ин
Инга.

Так и понятно)) Чай не в лесу живём)))))) Нет у нас такого.)) Даже в маленьких городах.)) Телефон в руки и слушай.)) А так его громкость не мешает.

Дмитрий Ху

Телефон само собой не мешает окружающим.

Николай Костров

А я не осуждаю молодых , сам ходилс магом по городу.... и с гитарами на лавочках сидели .. , вот когда приходит старость, не понимание Молодых, Сами такие были )))))))))))

Дмитрий Ху

С гитарами, другое дело. Мы были во дворах, и пели хорошие песни. Если включали магнитофон, то тихо, и тоже хорошую музыку, а не хрень от которой застрелится хочется.

Николай Костров

Вспомни И про нас говорили - Слущают всякую хрень. Мне тоже не нравится то что слушают, сторонник другой музыки, Но это их выбор, и мы ничего не можем изменить.к сожелению...Я считался со своими мальчиками, то что они слушали, но когда сына взял на концерт в Таллин Деф Леппард, ему понравилось, но как то странно слушал Недавно мне сын сказал , - Хорошо что ты меня взял на концерт в Таллинн ..Но это уже история )))

Дмитрий Ху

Так и пуская себе слушают. Я же не против. Пусть не мешают окружающим.

Николай Костров

А много мы сами Слушали, что говорили нам ? ...Просто мы не замечая, становимся Старыми, Хотим немного покоя и Тишины... Вот и ворчим. в усы, иль под нос...

Левин Василий

А в машыне с сан буферами вся машина гремит вот вот разсыпется а они едут придурки

36Yrsoldbaby

Такое и в 90-е было. Страна все запомнила, а я уж забыла)

Катерина Горностаева

Нечасто таких вижу, да и мне пофиг.

Людмила Филиппова

не понимают

Anna Kiseleva

мне пофиг