Ка
Катя

Все познаётся в сравнении. А раньше был стимул, лишь бы все успеть, не завалиться бытом, кипой дел и прочее. А сегодня, ходишь по дому и выискиваешь дела и распределяешь. Ой, отростки цветка дали корни, ура, посажу его в понедельник. А пуговички расшатанные на пиджаке подошью во вторник, а в среду кошку вычешу, на четверг придётся покреативить ещё.) Вы сейчас в эти дни планируете дела, те, кто в ссылке?

Ответы
Марат

Никогда не испытывал радости заточения. Один раз сломал ногу, попал в травматологию, выдержал ночь. Утром друзья выкрали меня из больницы.

Ка
Катя

Там сейчас сады цветут

Марат

Не знаю. Здесь в Эмиратах цветы цветут круглый год.

Ка
Катя

Удивительная наша Земля

Марат

В нашей Галактике самая лучшая.

Ка
Катя

Самая-Самая!

Мурат Джумагажаев

Я извиняюсь конечно ,но вы знаете что обозначает стимул слово по научному ,почитайте в великопедии

Ка
Катя

Почитаю, спасибо

Ирина Лорбах

И теперь времени не хватает все переделать, столько накопилось и столько есть в мире интересного

Muza

да, много чего сделала и есть планы на каждый день. Завтра шарфы зимние , шапки и перчатки уберу.

Ка
Катя

Лишь бы они кончались...

Muza

Да хочется уже уйти на целый день из дома, встречаться с людьми, гулять и ходить по делам, ни на кого не оглядываясь.

Ка
Катя

Ой, не кончались, неправильно отправила слова. На природу очень хочется

Muza

🙂🤝🌹🌹🌹

Ка
Катя

Вам подснежники.

Muza

У нас уже пролески отцвели в марте. А сегодня с утра снег опять шёл. :)) Но днём может быть солнце.

Ка
Катя

У нас тоже навалило на неделе, потом дожди, сегодня, надо же, солнышко проглядывает.

Людмила (Мила)

Да, я столько напланировала, что лучше бы уж работала. Тогда больше успевала.

Ка
Катя

Темп замедляется вместе с желаниями и энергией

Татьяна Морозова

всю жизнь планирую и даже пишу что сделать, что купить, кому позвонить...)))

Ка
Катя

Счастливая, найдёт даже там, где ничего нет)

Татьяна Морозова

точно ..))

Ка
Катя

Отличное качество, впрочем, по моим наблюдениям, Татьяны все такие)

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Ка
Катя

Не за что. Дарю подснежники.

Татьяна Морозова

спасибо..))

Я Это Екатерина

Не в ссылке, но сажаю рассаду по мере поступления ,в этот же день)

Ка
Катя

Эххх, я смакую теперь, чтобы окончательно не заснуть)

Vlad Mir

У меня все просто: работы невпроворот! Работаю на "удаленке"!

Ка
Катя

Отлично. Жизнь продолжается

Vlad Mir

Это правда!

Сергей Дейкин

убрать клетки с птичками и аквариумы почистить

Ка
Катя

Ой. Тут на сайте есть тоже девушка биолог в школе.)

Сергей Дейкин

ну значит я уже не одинок

Ка
Катя

Не может человек быть одинок если это не его выбор

Сергей Дейкин

ну я чем больше узнаю людей тем больше завожу в доме птиц)

Ка
Катя

Ну не так, Серёжа, все же с людьми. Зачем разочарования? Люди в нашу жизнь приходят каждый со своей миссией, выполнив, идут дальше, кто - то остаётся

Александр Кулешов

Планировать нельзя,обещают ввести пропуска

Julia Schönknecht)

Нет. У меня в доме и огороде хватает работы

Ка
Катя

Это хорошо, некогда расслабляться

Геннадий Михайлов

В доме и в мирное время дел всегда полно

Ка
Катя

Да, и если ещё хозяйство, нет сомнений

Кошка На Раскаленной Крыше.

Представляете, как хорошо на пенсии?

Ка
Катя

Если честно, это для меня.

Ка
Катя

Дарю подснежники

Александр Beatles

Не понял, о чём речь, но автор-ЧУДО!!!

Ка
Катя

Ну хоть это)

Александр Beatles

Что так холодно?

Ка
Катя

Скромно

Виктор Алексеенков

пока ещё нет....... ,завтра до кую......

Ка
Катя

И появится обязательно новое

Виктор Алексеенков

НУ И ПУСТЬ....

Ка
Катя

Так и надо)

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО....

Ка
Катя

Так должно быть всегда

Евгений Во-Ин

🙂 завтра работа-доход будет?

Ка
Катя

Желаю дохода

Евгений Во-Ин

спасибо и вам

На
Наблюдатель

вот Ассанж был в ссылке

Ка
Катя

Хорошо, посмотрю про него)

На
Наблюдатель

и это

Ка
Катя

Хорошо)

Pavel Astafev

Мне бы ваши проблемы...

Ка
Катя

Понимаю

Pavel Astafev

Мне вот скоро 400 л бражки нужно перегнать, а это вам не кошку вычесать...

Ка
Катя

Тут здоровье понадобится)

Pavel Astafev

Вот, вот

Ка
Катя

Ой, были времена, со свекровью, она втихоря от мужа у нас канистру держала, гнали мы с ней, хорошо наклюкивались)

Pavel Astafev

Зато наверное вам с ней хорошо было и весело

Ка
Катя

Ойй, о дааа, мы и пели и плясали)

Геннадий Коновалов

Не мхом зарастаю.

Ка
Катя

Это радует)

Vladimir Rakivnenko

Мы все -там.

Vladimir Rakivnenko

Странное ощущение.... меня к Вам тянет... Это как?

Юр
Юрьевна

🧐🤔чтобы это значило?

Ка
Катя

Как могу ответить?

Юр
Юрьевна

я вас понимаю...👍

Vladimir Rakivnenko

Лина!!!!