Марина П.

С самого рождения учат делать все,как велят.Учат слушаться,слушаться и слушаться.Взбунтовавшиеся вызывают недоумение и злость...

Ответы
Natali Ник.

это у нас система педагогики по макаренко. в японии например совсем наоборот.может потому такие умные и трудолюбивые

Марина П.

Не считаю русских глупее японцев.Если сравнивать в пользу японцев,то по другим критериям

Natali Ник.

я не сравнивала ни с кем... противопоставляла!!!

Марина П.

А я восприняла так,как захотела

Котэда

БОКС!!!!

Марина П.

не хватало еще!

Сарварбек Махмудов

Слушаться и слушать, так правильнее будет! А взбунтовавшиеся-это, типа, герои-одиночки!

Марина П.

Это типа люди-нонконфы

Сарварбек Махмудов

Походу, Вы медик!?

Марина П.

По ходу меня в Советском союзе учили..

Сарварбек Махмудов

да Вы что, а в каком классе рассказывали о людях-нонконфах? напомните пожалуйста, запамятовал!?

Бо
Бока

и живём мы в плену чужих желаний. мне пришлось всю жизнь с этим бороться

Марина П.

Я вас поняла..

Александр Калистратов

Печать зверя - клеймо стада Девиз бойни ВСЕГДА РАДЫ ! ... К.Кинчев

Марина П.

...

Виктор Федин

Воспитание и предполагает ограничение свободы.

Татьяна Чайко

Из бунтарей, как правило, личность вырастает.

Марина П.

Это да

Марат

Зря все отменили: надо по средам, по средам.

Марина П.

..

Ольга Зуй

конечно) послушным стадом проще управлять

Марина П.

Эт да...

Дмитрий С

Ну да есть рабы и есть те кто ими рулит

Дмитрий С

Так это то же самое😆тот же хер только в др руке😆

Марина П.

Ну,ну..Те же яйца,только вид с боку,так вам,наверняка,понятнее и ближе...

Дмитрий С

Гештальт насколько мне известно просто одна из практик нлп☺️

Марина П.

Удачи

Дмитрий С

И да ,хер это просто буква русской азбуки😆а удача это от слова уды,ну вы знаете,надеюсь😆

Константин Саратовцев

Умные учатся, дураки бунтуют.

Марина П.

Уйдите из темы

Константин Саратовцев

Топ-топ, дверью хлоп...

Nikola Mahkov

не правда..правильно!-делать!

Анатолий Мюллер

Вы правы!

D Nadie

да уж..

Алексей Конищев

👍