Ан
Андрей

Однажды наступает время, когда чтобы забыть о боли в спине нужно, чтобы заболела... голова... Чтобы прошла голова - должны не давать покоя суставы... Ну и так далее... Обратной дороги нет... Избавиться от боли невозможно... У тебя что-то болит - значит ты жив?

Ответы
Я Пришла

нет. боль сигнализирует, что что-то в организме не в порядке, можно снять этот сигнал таблеткой, а можно докопаться до причины

Ан
Андрей

Не выходит... Увы...

Я Пришла

значит не правильно ищите

Ан
Андрей

Мэй би... 😕

Ольга Ершова

...займись чем - нибудь и забудешь про любую боль...импульсы боли поступают в мозг, а если он занят - то и боли нет места...

Ан
Андрей

В этом что-то есть

Ольга Ершова

конечно...испытано на себе...

Ольга Гринева

да и должно болеть каждый раз в разных местах , тогда ты здоров , а если болит в одном и том же месте , то это уже болезнь

Гармония Россия

Привет, что-то пессимизм зашкаливает.Подтягивай штанишки,вытирай слёзки....и...вперёд шаг делай.Верю в тебя,Андрюша.

Ан
Андрей

Так то да

Гармония Россия

Я бы тебе своих показала,да здесь невозможно.

Ан
Андрей

Чой то?

Гармония Россия

Невозможно фотки закачать сюда.

Ан
Андрей

На аватарку без проблем

Любовь Шашенкова

Да... Это еще у Задорного было: "Если после сорока лет вы проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы умерли..."

Ан
Андрей

Жесть... Ты прикольная? Замужем?

Любовь Шашенкова

Да, 20-ть лет уже, можно сказать, что уже не считается...

Ан
Андрей

В смысле?

Любовь Шашенкова

В смысле, что уже успели надоесть друг другу... Вот, посоветуйте, что делать? Записочки всякие пишу, стараюсь "вкусненьким" побаловать...

Ан
Андрей

Жесть... Я не эксперт... Дети выросли?

Лариса Недошивкина

как говорят,если проснувшись утром у тебя болит что то другое,то ты практически здоров! так не все потеряно

Любовь

Болезни за грех ... избавиться от боли возможно ... отдайте её, в молитве Богу ... 🙏 ... Он укажет, на ваш грех ...

Наталья Анатольевна

Да что же вы так страдаете? Выпейте таблетку снимающую боль и проведите добросовестную терапию организма.

Bc
Bcyjdfz

Избавляться от боли нужно стремиться и иногда это получается. Но то что ты жив - это верный признак.

Александр Гусев

Ну да. Как говорил наш начмед: "Если после 40 ты проснулся и у тебя ничего не болит,значит ты умер."

Георгий Хайдаров

Возраст дает о себе знать!

Ан
Андрей

Так то да

Георгий Хайдаров

Но мы будем жить! 👍👍👍

Ан
Андрей

Ага

Лара

Если тебе за пятьдесят и когда просыпаешься утром у тебя ничего не болит, значит ты умер )))

Лара

У нас уже 9 часов.

Ан
Андрей

Класс... Выходная сегодня?

Лара

У меня с завтрашнего дня отпуск!

Ан
Андрей

Абалдеть... Не люблю отпуск... Грешен....

Лара

Почему же?

Лариса Ларина

...боль,боль, боль...уходи в точку, уходи в ноль.. ты слышишь , боль?...🙂 конечно!......

Ol
Olga

А у меня наоборот, ни чего не болит, значит я жива. И слава Богу, что ни чего не болит.

Ан
Андрей

Ух ты

Ol
Olga

🤗 👍

Ан
Андрей

Респект

Ol
Olga

Возможно. Но есть один момент, душа когда болит это тоже боль. Но с ней справляться можно.

Ан
Андрей

Есть у америкосов комедия "Майор Пейн"... Там у мужика оторвало руку... Он орёт... Больно!... А ему главный герой говорит: хочешь забыть об Этой боли?... И ломает ему палец.... Чёрный юмор, а как жизненно...

Людмила Кириллова

мне так же муж говорил-болит-значит живёшь-не скажу что полностью с этим согласна

Алекс Венцель

Наше тело это саморегулирующийся механизм,но в любом механизме бывают сбои...

Ирина

Ну да.Если вы проснулись утром,и у вас ничего не болит,значит вы умерли.😉

Ан
Андрей

Увы... Не совсем удобный тест 😁

Ирина

А как иначе?

Ан
Андрей

Ну, можно придумать что-то попроще....

Га
Галина

Настоятельно советую делать по утрам ,, велосипед ,, (упражнение для спины )

Ирина Гаврильченко

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли.

Ан
Андрей

Голова

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Ан
Андрей

Ого... Сильно сказано... И непонятно

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Ан
Андрей

О май гаат

Лара Павлинова

я !6лет хромаю после перелома от бболи и ничего хорошего в этом не вижу!!!

Светлана Золотарева

Нет. Жив- когда и в горы, и в заплыв, и пешком километров 10, без боли.)))