Андрей Толстый

А ну быстро признавайтесь, кто обидел больного Олега?
Он начинает на всех бросаться, материться.
🖼

Ответы
Надежда Тихонова

Я его вопросы,посты -пропускаю.Он ,правда,неадекватен.В ЧС не отправляю,потому что видимо тошно ему отчего то,пусть пообщается,но для меня он не существует.Не читаю.

Андрей Толстый

так в ЧС он будет не для всех, а только для того, кто его туда отправил.

Надежда Тихонова

Понятно.

Ан
Андрей

Наверное вы. Раз уж вас так беспокоит его состояние и по этому поводу вы не находите себе место и даже вопрос ему посвятили

Андрей Толстый

ну я то само собой обидел. но его ещё до меня успели. ещё до ответа на его вопрос читал беседы, он уже многих обматерил.))
кстати уже семь человек признались, что обижали.

Мария Максимова

Для начала: 1) Кто такой Олег? 2) Почему он больной? 3) Чего хоть говорит, когда матерится?(хотя бы общий смысл)...

Андрей Толстый

1) без понятия.
2) по общению определил.
3) а оно так надо? он про ссср беседу завёл, то не было очередей, что всё было. кто бы его ни спросил, где, в каком месте всё было, даже про конкретные года спрашивали - сразу мат и хамство

Мария Максимова

Вообще не парься!!! Неадекватов везде полно: и в жизни, а уж в сети тем более!!! Забей и живи спокойно! Норма больше!

Андрей Толстый

это понятно. просто наблюдается такой вид, обхамят, обматерят и сразу тебя в ЧС, видимо боятся что прям из экрана вылезу и настучу в бубен ему.

Мария Максимова

Ну, неадекват!! Что с него возьмёшь! Значит, ему просто нечего сказать... Или он не хочет, боится услышать что-то в свой адрес.

Андрей Толстый

вот, больной, или обиженный.

Мария Максимова

Конечно. Я же говорю: Неадекват!

Та
Таньчик

Да ладно? неее мы пока в дружбе. Та всё бывает, тараканы в голове тусу устроили видать 😂😂😂

Андрей Толстый

ага и ненароком ему на яйцы наступили ( в смысле тараканы)

Та
Таньчик

😂😂😂😂не знаю, не проверяла

Анна

Ну, может я...немного глаза ему "открыла" на себя самого...🤔....Ему полезно)

Андрей Толстый

вот уже пятеро признались, что обидели его)))

Анна

Я его не обижала, отражала не очень...э...джентельменское поведение...Скажем так...

Ярослав Русланович

Нормальный он мужчина, не больной. А если и матерится, значит по делу.

Андрей Толстый

да ну. вместо ответа на вопрос обхамил, обматерил и тут же в ЧС отослал.
нормальный?
причём вопрос был приличный никаких подтекстов или хамства в его адрес.

Ярослав Русланович

Странно. Сколько с ним общался, он вёл себя всегда адекватно и рассудительно.

Андрей Толстый

вот и спрашиваю, кто его обидел?

Ярослав Русланович

Я не в курсе

Андрей Толстый

спроси его, если встретишь, что он хамит и материт всех.

Ярослав Русланович

Ок. Спрошу.

Андрей Ростовский

в шамбале щас неспокойно ему передаются энергетические потоки

Лариса

Да я не разглядываю Аватарки... Олег- не Олег, мне поровну.

Роман Кроллау

так он и так больной , а обижать больных - безсовестно ....

Андрей Толстый

интересуюся, мож он больным стал как только его обидели?
ну, семь женщин признались, что обижали его. одна за домагательства))

Константин Раду

Из века в век ужасней век. Кто согласен с Ф.Достоевский?

Александра

Не попадался. Наверное он меня давно в ЧС отправил))))

Наблюдающий Из Нло

опять глаза выпученные, как в жопу тебе засадили

Наблюдающий Из Нло

у меня скафандр от твоих вылезших бельм

Андрей Толстый

презерватив-таки натянул себе на голову, чтоб твои вылезшие глаза не были так заметны?

Наблюдающий Из Нло

твои вылезшие бельма чтобы не были так заметны и не вызывали рвотный рефлекс

Андрей Толстый

так ты же в своём презервативе на голову сам задохнёшься, или в рвотных массах захлебнёшься

Наблюдающий Из Нло

кто чем наполнен, тот о том и говорит, ты - рвотными массами

Вячеслав Семков

Олега лечить надо, потравить уже потом могут

Андрей Толстый

)))))))))))))

Z*
Z*Ирина

у каждого в жизни однажды бывает свой олег..

Анна Познякова

да он нас с вами переживет.....больной....🤬

Андрей Толстый

это то и пугает.

Анна Познякова

надо что то делать

Андрей Толстый

прикопать?

Анна Познякова

С РАСЧЛЕНОНКОЙ ИЛИ ТАК ?

Андрей Толстый

да я бы живьём рекомендовал...
и не полностью, а как Саида, в "Белом солнце пусныни"

Михаил Полетаев

У него началось психическое обострение

Андрей Толстый

тоже довелось пообщаться?

Л💫
Людмила 💫⚡

Знакомая личность))) бешенством болен))

Андрей Толстый

вот и у меня какие-то сомнения закрались о его здоровье.

Л💫
Людмила 💫⚡

Человек напрочь лишенный чувства юмора, какое-то забитое существо))

Андрей Толстый

ну я так глубоко познать его не смог.

Л💫
Людмила 💫⚡

Достаточно было пару тройку раз столкнуться с ним здесь)

Дина К

У него парипадок.пооорет и успокоится

Па
Патамушта

Это который Вещий Олег. али какой ещё?

Андрей Толстый

это матерящийся и кидающийся калом))

Па
Патамушта

Вау...не попадался

Ол
Ольга

как ныне сбирается Вещий Олег.............?