Ге
Георгий

Что Вас больше интересует: ситуация в Белоруссии или в Нагорном Карабахе?

Ответы
Т@
Т@Ня

Все события на постсоветском пространстве , которые были ( Украина, Грузия...), есть ( Беларусь, Карабах...) и будут... - взаимосвязаны. И вовлечёнными оказываются все, даже если этого не осознают. И влияет это на всех. Продолжается мучительный распад Российской империи и СССР. Скорей бы всё это закончилось!

Ге
Георгий

дербанять отжатое....

Т@
Т@Ня

Нет, просто люди пытаются вырваться из несвободы и бесправия. А нелюди не дают это сделать цивилизованно.

Ге
Георгий

нелюди как правило выигрывапют

Т@
Т@Ня

всему свой срок

Никифоров Валерий

Батька справится , хотя эти . которые гей-европой себя считают . могут чего нибудь отчебучить .Карабах . поживем увидим , но опасаться нужно ... там один марионетка в руках исламского дебила , другой наглый выскочка...там только бомбы большой мощности ...в длительный конфликт лучше не влазить.

Ко
Космополит

Странно,но почему-то насрать.Почему-то интересует ситуация в России.Со многих сторон.И с чего бы?Что-то здесь не так.Хотя интересна ситуация а Сирии.Какого хуя там делает русская армия?

Ге
Георгий

да! надо еще армию распустить - на хуя им платить да чувак? а деньги раздать народу согласен? и ракеты разрезать на хуй

Ко
Космополит

Не бросайся в крайности,назови причину,там гибнут солдаты и давно уже все"террористы"уничтожены.133 тысячи(Шойгу).Так какого хуя там делает русская армия?

Ге
Георгий

да да да!!! согласен... и армию распустить, продать ракеты, на хуя плптить эьти бездельникам,за ракеты американцы денег дадут правильно? я за чувак

Ко
Космополит

Народ из таких дураков как ты-мечта Кремля.

Vlad Berezin

Влияние перемены погоды на мозговую деятельность клуба триллионеров. От этого влияния зависит и ситуация и расклад и наши жизни.

Гр
Григорий

Западные и южные рубежи - наименее защищены .И если с батькой всё ясно . Армяне не всегда верны своему слову , да и турки неседают

Ге
Георгий

таки интересуетесь...

Гр
Григорий

А як же

Ге
Георгий

а есть понимание что это касется тебя тоже?

Скорпион Иванович

Важнее и нужнее что происходит внутри России, хотя под прицелом надо держать и соседей!

Алексей Шустин

Меня интересует ситуация в России, я живу в России, а не в Карабахе или в Белоруссии

Николай И. М.

Ни первое, ни второе.. Это дело поликов, у остальных - другие проблемы и поважней..😒

Вячеслав

Надоели мне эти ситуации. Больше всего меня волнует ситуация у нас здесь, дома.

Надежда Тихонова

Самое главное,чтобы не гибли наши ребята.А то вот уже погибли двое лётчиков...

Пан Стефа́н

Что в Карабахе - очень давно. А в Белоруссии что-то новое, пока интересно ...

Борис Алиев

И там, и там. У меня родственники живут и в Белоруссии, и в Азербайджане.

Ге
Георгий

ю

Борис Алиев

я

Ге
Георгий

а

Борис Алиев

у

Борис Алиев

Моя мама из Белоруссии, а папа из Азербайджана. Вот такие удила!

Amili Ride

Ситуация в России!!! Сколько ещё над бедным народом будут издевается!!!

Ге
Георгий

сколько нужно столько и будут... нород же не против... можно собственно начать и отстреливать

Amili Ride

Кого?

Ге
Георгий

народ России .... а почему нет... вот если реально отстреливать... мне кажется никто и против не будет! что не так... все будут радоваться что не меня! и по хер... что не так?

Amili Ride

Революция на подходе недолго осталось ждать!

Ге
Георгий

революция? да ладно... ни кому она не нужна будут спокойно смотреть на это...

Amili Ride

Поживем увидим!

Ге
Георгий

увидим конечно... к сожалению как пасчленят Россию частей на 5

Алина Васильева

БЕЛОРУСЫ ВЫКАРАБКАЮТСЯ ОНИ УМНЫЕ У НИХ ТРЕЗВАЯ ГОЛОВА. УМЕЮТ ДУМАТЬ

Александр Демидов

Волнует и то, и другое. Но в Карабахе "жарче". Там кровь и смерть... 😟

С К.

И туда, и туда уходят наши деньги!!! Россию ослабляют каждый день, сволочи!!!

Александр Демидов

Сволочи, конечно! Но и себя нам бы тоже не мешало, как следует... подправить.

С К.

Видите, не получается. То там горит, то там разгорается...

Александр Демидов

ТО, что годами шло не туда (наше самосознание).., не повернёшь в момент, в нужное направление. 🤷‍♂️

Юрий Я

рост цен у нас в регионе ...эти сами за себя поинетеерсуются

Ге
Георгий

да не только у Вас - одна москва и питер живет

Юрий Я

точно

Ге
Георгий

точнее не куда...

Юрий Я

куда не точней

Москва Златоглавая Z

Да ни та, ни другая! Сами разберутся. Тут самим бы выжить.

Сергей Nm

Интересует и то и другое, но события в Белоруссии больше

Граф Пупыркин

Ни там ни там нет ни какого антересу особенно у абреков

Лева Правая

Ващще пуфик что там у них. Важнее всего что тут у нас.

Ге
Георгий

пуфик