Виталина

Военное поражение всегда смертельно для диктатора?

−4
Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

Гитлер застрелился.. Хусейна повесили.....

Юрий Пономарёв

Зеленского пожизненно...Парашенко повесить...

Виталина

разве Зеленский на Россию напал? Чеши лесом

Виталина

и сколько городов разбомбило Нато?

Юрий Пономарёв

считай сама.. у меня другие задачи... я вообще не слежу за этим...у меня другой мир....

Подрыв Устоев

Диктатор неизбежно ввязывается в войну.

Подрыв Устоев

Ну, в 1991 и США с кем-то там воевали, кажется, с Югославией... Или с Ираком... Так что РФ в тренде.

Виталина

США помогало правительствам тех стран. а конкретно как на Украину полномасштабно не нападало

Подрыв Устоев

Ага, гуманитарные бомбардировки Югославии как помощь правительству Югославии же, как сейчас помню...

Виталина

это оправдание войны с Украиной? Может на нас США напали?

Подрыв Устоев

Не оправдание, конечно, я к тому, что войнушка это популярный метод решения спорных вопросов.

Александр Ревнивцев

И ДЛЯ ЕГО ПРИСПЕШНИКОВ И ЖОПОЛИЗОВ

Виталина

так чего ко мне подкатывает

Александр Ревнивцев

НЕТ ЭТО ВАС НАДО В ПОПУ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ - КУДА ВАС ПОНЕСЛО И ПРОТИВ КОГО ?

Виталина

против кого. Я думаю вашего Пукина переживу

Александр Ревнивцев

НА-ВРЯД-ЛИ ВЕДЬ И НЕ ПОЙДЁТ ОДНОГО МЕСЯЦА И ТЫ СОПЛЯМИ ИЗОЙДЁШ И БУДЕШЬ ПРО МЕНЯ ВСПОМИНАТЬ СУЧКА

Александр Ревнивцев

ЗАПИСАЛ - И ЧТО ? КУДА ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ БУДЕТЕ ТЫКАТЬ ?

Cергей Власов

Для такого как зеленский , очень!

Виталина

это он на Москву напал и Белгород?

Cергей Власов

По его приказу стреляли по Россиянам

Виталина

что вы говорите. Это когда

Cергей Власов

На Донбассе в течении 3х лет

Виталина

стреляли по русским танкам и русским военным

Виталина

а мне люди рассказывали как в Донецке в 2014-2015 году донецкий врач украинских ребят кастрировал. пока его партизаны в его же больнице самого не кастрировали

Виталина

Александр Гладкий, командир украинских партизанских отрядов "Тени", которые действуют на оккупированной территории Донбасса, заявил о ликвидации в ночь с 17 на 18 марта боевика, который принимал активное участие в пытках над пленными украинскими солдатами и мирными жителями.
"Фролов Роман Алексеевич (принимал особо активное участие в зверствах и издевательствах над населением и пленными солдатами ВСУ Украины). Привязали к позорному столбу с табличкой "враг Родины и предатель" чтобы все видели, и свернули ему шею", сообщает командир партизан.
Также "Тени" отомстили урологу районной поликлиники Донецка, который кастрировал пленных украинских солдат: "А также врач - уролог районной поликлиники г. Донецка, (Кировский район), который занимался кастрацией наших бойцов в плену. Врач кастрирован прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим", говорится в сообщении Гладкого.

Tanja W.

Я очень надеюсь что всегда!!!!!

Tanja W.

Жду лебединого озера! Живу в Германии и буквально охреневаю! Уже почти три месяца сумашествия и беспредела!

Виталина

за амбиции одной сволочи весь мир в войне

##
#####

да.. зеле карячится ПЫЗДЭЦ

Виталина

ты откуда вылезло падло ране заблокированное

##
#####

хехехе... я вездесущ😜☝️

Виталина

тени своей боишься. По всему видно пенсионер

##
#####

хрен угадала!😆🤣

Конь Впальто

это если у него есть честь

Виталина

у диктаторов ее никогда нет

Конь Впальто

Гитлер отравился

Виталина

не хотел за решеткой быть какое-то время

Ергалиев Жомарт

Война всегда поражение...

Андрей Григорьянц

Да жаль старика Джо...

Андрей Григорьянц

Дети по улицам без опаски гуляют...

Андрей Григорьянц

Интересно чё будеш бакланить в польше когда наши будут во Львове???

Виталина

уже вы туда пришли и вернулись🖼

Андрей Григорьянц

Ещё раз и больше ни разу...

Виталина

Сергей Греков

Нет говорит история.

Эвелина

О наших событиях ..вы из Магнитогорска!!!! Самый справедливо порядочный город ....я была свидетелем восстания в Магнитогорске в1960 каком то году уже не помню. Я была ещё совсем юной ,мы приехали в гости к папиным друзьям,а там было плохо с продовольствием.

Сергей Греков

Может, я в силу возраста не могу помнить эти события, но народ и сейчас дружный. А нынешние события, я так понтмаю то, что касательно Украины, Эвелина, сейчас никто не сможет дать объективной оценки, мы лишь выскажем эмоции по этому поводу, а эмоции никогда не отличаются объективностью. Чтобы не считали меня трусом, выскажу свои, Украину планомерно готовили на роль жертвы, а России не оставляли особого выбора для действий, это запланировано давно и это не есть прихоть Путина, но очень плохо то, что режет брат брата, шансы были избежать этого, но недоработали, все уляжется не ранее чем к осени, но ситуация на тот момент для Зеленского будет патовая, его сдадут, вот такая будет благодарность за его службу западу.

Эвелина

У меня несколько иное мнение,но не будем забегать вперёд ..время, история и события приведут к результату однозначно и цыплят по осени считают. ..

Сергей Греков

Тоже так считаю, допускаю вполне что могу быть неправ.

Эвелина

🤝👋

Ar
Arkadij

Для Зели тем более.

Виталина

если скажете против. вас посадют

Ar
Arkadij

Никогда. Правда, если буду кричать перед мавзолеем, упекут в психушку.

Russo Vero

Оно ждет клоуна

Russo Vero

Путин на концетртах укров не смешил

Виталина

конечно, он и улыбаться не умеет

Николай Верниковский

пиночет выжил.

Николай Верниковский

нет. но этот не выживет. и все двойники на дно лягут.

Pr
Progressor

Очень надеюсь!

Пвв

надоела уже

Пвв

укрофашизм будет уничтожен, нравится это хохлам или не нравится-по-барабану!Тебе это понятно Вита да ещё и Лина?

Виталина

подписывай контракт и к нам. а не воюй на диване

Пвв

если ты даш в промежутке между боями-то я завтра же на баррикады!)

Олег Кочетков

Со временем

Эвелина

Ещё бы !!

Kolos Frand

Всегда!!

Александр Чайка

не знаю

Виталина

ну например Гитлер, Наполеон и т.д.

Se
Serg_From_Usa

да!!!