Ольга

Топ идиотских вопросов в сети незнакомому человеку с целью завязать разговор/знакомство:
1. Как дела?
2. Что делаешь?
3. Как ты?
Как Вы реагируете на подобные вопросы? Собираю коллекцию оригинальных ответов! 😉

Ответы · страница 3
Сергей

Отвечаю.
1. Лучше всех.
2. Ни чего.
3. Хрен дождетесь.
Мои обычные ответы на подобные вопросы.

Ольга

Ну в принципе, правильно) каков вопрос, твков ответ)

Павел

да миллион всяких присказок, которыми ты больше сам себя развлекаешь, нежели отвечаешь

Павел

На "как дела?": "я не при делах ", "я бездельник","как сажа бела","лучше всех, никто не завидует","на букву Х, не подумай, что Хорошо" ну и тд

Ботzман Барисыч

нормально реагирую если виз-а-ви - миловидная особа женского пола..вот как ты например..

Ольга

Ну, женщинам даже положено выглядеть немножко....дурочками)) чтобы мужчинам легче жилось))) Но при всём раскладе, я не додумаюсь спросить незнакомого человека "чо делаешь?")))

Ботzман Барисыч

а так - ты чо делаешь??!!!

Пономарёв Леонид

Как дела? - Вопрос не по делу, поскольку люди еще не в курсе, чем кто дышит в этой жизни

Ольга

Как правило, и к сожалению, это наиболее частый вопрос.. Сидишь и думаешь, что ж ответить-то..

Владимир Вельский

На майке одной встречной девчонки было написано "Идите в жопу со своим "как дела""😁

Николай Кузнецов

Это повод вспомнить об своём дневнике-и записать туда то что пришло время записать

Михаил Гагарин

Как правило всё с этого и начинается. Пословица гласит ==ДАЛЬШЕ В ЛЕС, БОЛЬШЕ ДРОВ ==

Ви
Виктор

Я не реагирую, я задаю. Вопрос только кажется идиотским, я с ней потом ночь проведу

Ви
Виктор

Все спят и даже не знают, какое у нас счастье

Владимир Суворов

Как настроение, как погода,,, чо новенького... Хотя и про старенькие не очень знал...

Ольга

Вот-вот...) Только я ответы собираю...а не вопросы..)

Владимир Суворов

А их нету, фсик да одни вопросы

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не злюсь.....просто отвечаю .... .мне это ничего не стоит,а человеку может приятно.

Tieru Osenreh

Как дела? Отварил кусок крыла; Что делаешь? Тупые вопросы читаю; Как ты?... так и я

Евгений Шевченко

Оль, а еще вопрос забыла )))) Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?

Ольга

Это уже очень сложно для тех, кто начинает разговор с этой тройки вопросов)))

Евгений Шевченко

ясно.. забдю обстановку со стороны))) не буду влазить

Ольга

Ок)потом откомментируешь))

Евгений Шевченко

не-е-е... у тебя будет куча мужиков поболтать))) я как-нибудь в стороне))

Сергей Маркелов

Раз вышел на сайт, то надо что-то сказать, спросить или чем то себя обозначить.

Иногда-Никогда

1.пока не родила, как рожу так скажу. 2.общаюсь как и все здесь. 3.замеЧтательно

Иногда-Никогда

Обычные для обсуждайки

Евгений Шевченко

Иногда можно и в личке поболтать

Ольга

Вот и я думаю, что абсурдные

Евгений Шевченко

не всегда.. если нормально, то приятно

Ел
Елена

1.Ещё не родила.2.Отвечаю на идиотские вопросы.3.Как и вчера,но только сегодня.

Андрей Борисович

1 жив 2 дышу 3 так же как и всегда - я. на фразу " ты ангел!" отвечаю нет я еще жив!

Алексанндр Кокин

Ответы: 1. Как В Дании. 2. Лучше тебе этого не знать. 3. Типа тебя это беспокоит.

Игорь Акалупин

1. было х.....о а теперь по прежнему. 2.за компом сижу .3. да было все ок но тут ты.

Ольга

Как дела - пока не родила. Что делаешь - лежу на кроватке. Как ты - лучше всех!

Павел Шихалев

Сейчас не то настроение для пополнения Вашей коллекции. А так бы ответил...