Ольга

Топ идиотских вопросов в сети незнакомому человеку с целью завязать разговор/знакомство:
1. Как дела?
2. Что делаешь?
3. Как ты?
Как Вы реагируете на подобные вопросы? Собираю коллекцию оригинальных ответов! 😉

Ответы · страница 5
Natali Ник.

1. дела у прокурора, у меня делишки))) 2. как обычно...3. мы уже на ты?

Antitролль. Игорь

Забыли про "дружбу между мужчиной и женщиной"...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Юрий Хлюпин

А вы как считаете? С чего начать диалог с незнакомым человеком?

Ольга

Для начала поздороваться) нц а дальше сказать цель своего обращения)

Юрий Хлюпин

Согласен. А почему вы сами не сказали цель знакомства?

Юрий Хлюпин

Ну вы же со мной ведети диалог. Значит сомной

Ольга

Ну это же не я зашла к Вам на вопрос и пытаюсь познакомиться))

Юрий Хлюпин

Раз отвечаете значит заинтриговал?

Ольга

Юрий, вежливый ответ не всегда является заинтересованностью.. Тем более заинтригованностью)

Титов Андрей

1.пока не родила 2.думаю как далеко тебя послать 3.ты как думаешь

Сергей Алексеев

Не оригинален, смотрю кто спросил, далее по обстоятельствам...

Ал
Алена

1.Более менее 2. Работаю, отдыхаю 3. Лучше всех, чего и вам желаю!

Юрий Пономарёв

1. как у архитектора - всё по плану... 2. работаю 3. каком кверху...

Юрий

Ну где уж нам уж... тягаться с такими познаниями в психологии

Юрий

Ольга

Спасибо))) обожаю этот мультик)

Владимир Кириллов

Ничего оригинального сказать не могу, вы уж меня простите)))

Виталий

здесь не повода оригинальности, не вдохновляют те вопросы)

Роман Смирнов

если сказать отдолжи 1000$ на пару дней - все пройдет быстрее

Роман Смирнов

можно кстати отшивать не нужных людей ? по приколу позвони и соври немного -никто не приедет в гости .....

Василий Теркин

Спокойно реагирую,просто нужно с чего то начинать общение

Лена Новикова

Даю человеку шанс пооявить- таки красноречие, раскрыться.

Лена Новикова

Чаще всего, прогресса нет))))

Марат

1. Славу богу хреново. 2. Руковожу страной. 3. А мы знакомы?

Vladimir Osheschko

На первый вопрос у меня стандартный ответ - как всегда.

Сергей

1. Вашими молитвами
2. С тобой разговариваю
3. Регулярно

Oleg Aliseiko

Если хочется пообщаться даю очень расширенный ответ.

Виктор Полушкин

Нормально реагирую а почему бы и не поговорить............

Ав
Аван-Турист

1. - ни одна не дала...
2. -вышиваю крестиком.
3. -как вчера.

Ге
Геннадий

1. Как сажа бела. 2. Хер смолю и к стенке ставлю. 3. Как я.