Далеко Не Идеал...увы(

Единственные сооружения, которые строил Чингисхан?)

–1
Ответы
... Рус

Вы заблуждаетесь, в связи со лживостью истории официальной. Там,где прошёл Великий Князь , что на тюркских языках звучит,как Чингис Хан, вырастали новые города и храмы ведической культуры Руси...🤷‍♂️😁

Далеко Не Идеал...увы(

А знаете, что прижизненных портретов этого хана не было. Появились век спустя. И каждый рисовал, как представлял)

... Рус

А вы в курсе,что 90% Мировой истории закрыто и нельзя говорить о каких-либо, возможных фактах со 100% гарантией? Официальная история лжёт и только то,что нельзя скрыть, может косвенно подтвердить то или иное. Это геоглифы, руны и Русский язык.Иногда и сами "историки" прокалываются, как это произошло с Римской империей и войнами Наполеона...Так.что прижизненные портреты Чингис Хана вполне могут существовать...🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Могут. Но пока данных нет

... Рус

И не думаю,что будут, при нашей жизни...

Далеко Не Идеал...увы(

Так что...увы

Владимир Забродин

Говорят где то в Сибири он соорудил плотину и получилось озеро с лечебной водой

Владимир Забродин

Я не нашёл об этом ни какой информации но хорошо помню статью в СМИ

Владимир Забродин

Как то так и теперь не знаю о чём было написано. Раньше старались писать правду

Валерий Егов

Наверное курганы.

Валерий Егов

интересно..

Валерий Егов

Уж расскажи. Раз книжку прочла, то поделись.

Далеко Не Идеал...увы(

В коментах есть верный ответ.

Валерий Егов

А тебе тяжело повторить?

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда где интрига вопроса?)

Дмитрий Каракозиди

Забавно. Какое же?

Далеко Не Идеал...увы(

Это мой вопрос

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Толя Попов

курганы☝️🙄

Толя Попов

😲..........пиррамиды ?😲

Nikola Mahkov

-шатры!--

А Не Скажу

мосты

А Не Скажу

хмм ..милашка ...сложив горы голов ..во имя своих дремучих идей

Далеко Не Идеал...увы(

Это лишь однобокий взгляд

А Не Скажу

не ходите по головам - не получите проклятий на века

King Of Beasts

Мосты