ЕС сглаживает кризис от санкций примененных к РФ. 🖼

Ответы
Еп
Епифания

ЕЭС обойдётся без России, но для этого нужно время. А вот Россия превратиться в КНДР

Николай Александрович

Россия тоже.Сглаживает.Что-то как-то.Из ФНБ.В этом году закончится.🖼

Николай Александрович

Ну вот,настоящий путинец.Не с нами,значит против нас.Радует,нет ли,но придётся упасть в пропасть вместе с вами и вашим божком.Только не говорите,что можешь валить из страны.Не имеете права.Это на ваша с Путиным страна.Вас всего-то большинство.Агрессивно-послушное.

Леди Мила

Даже не стала читать!! П

Леди Мила

тупой холотварь!!! только тактие идиоты, как ты ставят штампы, не зная человека! ГДЕ ??? Я прославляла Путина?? Птохоже, ты подонок еще хуже, чем казался сначала.

Ве
Вера

Вот

Леди Мила

Вот такие же и в правительстве сидят.. Из а них и ребята наши гибнут.

Влади Мир

Там свои заморочки и с санкциями никак ге связаны.

Влади Мир

Человеком умеющим их зарабатывать.

добровольно вы станете платить за услуги к примеру жкх в два раза

Влади Мир

Хоть в 10 раз. Не вижу проблемы.

по собственной воле. хотелось бы посмотреть этакое

Влади Мир

Мне вообще неважно я просто буду больше зарабатывать.

Нурия Шагабиева

Пусть радуются теперь.😁