Неукротимая Королева

Мне интересно стало. Когда на сайте в ответах мужчина пишет. тебе не с кем скажем по культурней заниматься сексом по этому ты такая злая. Хочется спросить. А вы свечку держали или в курсе половой жизни женщины? Если брать по вашей логике так у 98% мужчин сайта проблемы в постели и сексуального характера. Элементарно не стоит, когда надо. Это выражается в том, что половой жизни у вас нет. А вы за это отыгрываетесь на женщинах сайта. Как будто они виноваты, что вы загубили свое здоровье ведя не правильный и аморальный образ жизни.

–2
Ответы
Ру
Руслан

Миф. Когда у женщины нет секса, то она злая. Я встречался со злючкой институте....Был и секс. И ласка. Как была злючка.....😓

Неукротимая Королева

Хоть кто то понимает что это не показатель.

Ру
Руслан

Есть и одинокие...но не злые ))

Неукротимая Королева

Вот именно.

Алла Аа

Не обращай внимания, эти придурки ещё и наши фотки сохраняют и дрочат на них, так как добраться до нас, живых, не могут.

Неукротимая Королева

Ест ьу меня на эту тему вопрос.

Алла Аа

Есть тут вообще один Alexander , который позавчера выставил мою старую фотку и написал на ней "груз200". Сохранял же её, явно бурно сохранял. Видать, раздраконила я этого дурика.....

Неукротимая Королева

Вот дурень. А есть ссылка на профиль?

Неукротимая Королева

То еще тот урод.

Алла Аа

Вот мы его драконим с Ингой, Мишкой, Машей и другими, а он беснуется и раздувается от Укрожопии своей до Магадана (подозреваю, что и там он был, за колючкой - сильно меня туда зовёт).

Ma
Max

Пожалуй в 98% это вы перегнули и потом, этот сайт всего лишь небольшой дурдом что бы поприкалыватся ...не больше

Ma
Max

Але королева

Ma
Max

Я не привык дважды повторять

Ma
Max

Але

Ma
Max

В последний раз обращаюсь к вам

Ma
Max

Vi
Viking

У меня порядок в половой жизни. Но мне еще нравится дополнительно цеплять женщин на сайтах разных

Vi
Viking

Блин, ну как устоять перед прекрасной женщиной?))

Фариз Мухаметдинов

"мужчина пишет. тебе не с кем скажем по культурней заниматься сексом " А що,я тоже так и подумал.

Неукротимая Королева

От того что ты мне гадость сейчас написал тебе легче стало?

Фариз Мухаметдинов

Это где же я написал гадость,я же копировал твои слова.

Неукротимая Королева

Ты теперь дурачка не включай как ты любишь.

Фариз Мухаметдинов

Надо же,не нравится тебе твои же слова.

Неукротимая Королева

Ты не передергивай.

Ро
Роман

Вы слишком близко принимаете... Это развлекательный ресурс. Здесь каждый несёт что хочет.... )))

Ро
Роман

Да?...

Неукротимая Королева

Роман давай не будем ссориться.

Ро
Роман

Да я и не собирался. У меня наоборот, настроение отличное! 🌹

Ро
Роман

А ты ещё больше молодец! И красавица!

Вл
Владимир

А Вы, думаю, отчасти правы! Но тут ещё надо обращать внимание на воспитание..

Неукротимая Королева

С этим вообще беда.

Вл
Владимир

Согласен!

Бутявка С Напушки

Эти мужики всё знают по себе! Но того не учитывают, что мы, женщины - ДРУГИЕ!

Неукротимая Королева

Не такие как им хотелось.

Ал
Александр

Разве все мужчины умные, равно как и все женщины? Фильтруй озабоченных!

Ал
Александр

Здесь это не проблема!

Н*
Наташа ******

может мужики от природы злыдни... или от передоза виагры.?😉

Неукротимая Королева

Больше первое.

Н*
Наташа ******

Как думаешь, чего им не хватает.. ума или совести?

Неукротимая Королева

Они не знают таких слов.

Н*
Наташа ******

Думаю, что не все... Вернее надеюсь на это!

С Э М

Да козлы они - могут, а не хотят) А которые хотят - не могут)))

Неукротимая Королева

Привет Сэм.

С Э М

Доброе утро☕☕🙂

Да Я

Так всегда легче с больной головы на здоровую перекинуть

Неукротимая Королева

Таких к сожалению хватает.

Да Я

Неужели они такими родились, что должно было произойти, чтобы мужчина стал брюзгой,

Неукротимая Королева

Жизнь такая сейчас.

Да Я

Тяжелая? Но почему она сломала сильный пол,

Неукротимая Королева

Вот та произошло.

Людмила Львова

спермотоксикоз...думать над ответом на вопрос мешает🙂

Людмила Львова

Когда на сайте в ответах мужчина пишет. тебе не с кем скажем по культурней заниматься сексом по этому ты такая злая.

Людмила Львова

оттого, что думать над ответами некогда...свое пишет

Неукротимая Королева

Тут согласна.

Загадка

Это их призыв женщинам, чтоб они могли подрачить😂😂😂

Загадка

Мужчина провоцирует женщину. Чтоб тот в то время смог удовлетворить себя😂😂😂

Андрей Берзенин

Солнце мое, что ты все о неудачниках- то говоришь?)

Неукротимая Королева

Потому чт осильн одного уродов на сайте развелось.

Андрей Берзенин

Так их везде полно. Стоит ли заморачиваться?

Неукротимая Королева

Заходишь то на сайт не ругаться.

Роман Ледяев

Так, обычно пишут, когда аргументы кончаются...

Неукротимая Королева

Это ты о чем?

Роман Ледяев

Нескем сексом заниматься, поэтому такая злая...

Неукротимая Королева

Они по себе ровняют.

Рамиль Раитович

Я не чего не понял ну интересно написано 😉🤣

Св
Светлана

Как же нет секса? Есть! Виртуальный🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Разве чт оу них сплошной виртуальный секс по принципу глазами ....., а носом кончил.

Св
Светлана

Почему же носом, думаю там все по настоящему, в кулак🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Шутка есть такая.

Владислав Ященко

Ваше Величество , Вы дохтор?))))))))))))

Владислав Ященко

А что ты хочешь еще улицезреть)))))))))))))))

Неукротимая Королева

Как ты исчезнишь.

Владислав Ященко

Ты меня видишь?

Владислав Ященко

Чем Вы питаетесь, Ваше Величество?)))))))))))

Валерий Меренков

Так спрашивайте у его а не у нас.