Галина Александрова

За три дня ВСУ пять раз входили в Пятихатки и каждый раз были выбиты российской армией. Украинская армия особенно сильно пострадала от российской артиллерии и авиации. Сейчас село находится в нейтральной серой зоне, контролируемой интенсивным огнем российской артиллерии с возвышенностей, который находятся вокруг села. ***То ли зрада,то ли перемога?

Ответы
Ин
Инга

Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр призвала не оценивать результаты контрнаступления ВСУ в зоне боевых действий только населенными пунктами. Ее слова привело украинское издание ТСН.
«Не нужно измерять результат работы ВСУ исключительно пройденными километрами и населенными пунктами», — сказала она.
По словам Маляр, критериев эффективности украинской армии гораздо больше. Однако какие именно, она не уточнила.
«Самый большой удар нас всех еще ждет впереди», — добавила заместитель главы ведомства.
Ранее известный американский инвестор и бизнесмен Дэвид Сакс написал статью, в которой указал на провал контрнаступления ВСУ. Он отметил, украинские военные так и не добились ни одной из заявленных целей. Приведенные в материале выводы поддержал известный предприниматель Илон Маск.
Глава СНБО Украины Данилов заявлял, что контрнаступление идет по некому секретному плану.😁

Вера Сергеевна-V

И куда-то делись Залужный и Буданов ?Сами украинцы сомневаются живы ли они ? Сегодня есть о Буданове Ракетой разбит бунекр ГРУ ,который находился под водой с общей глубиной в 10 метров .Буданов тяжело ранен через Польшу отправлен на лечение в Германию Но жив ли и там ли он -не подтверждают СМИ .

Ин
Инга

Это ещё тот вопрос)) Кива вообще сказал,что Буданов скончался...

Вера Сергеевна-V

Это мне тоже попадалось после в СМИ ,Германия комментов не оставила .

Ин
Инга

У меня почему-то постоянно вопрос возникает: "А был ли мальчик?"))

Вера Сергеевна-V

Сомнения есть ,конечно ,комментируют ,что и свои могли мальчиков "Спрятать " Время такое ,что только иной раз на глаза попадается в СМИ разных источниках .

Ин
Инга

Неужели такие ценные, чтобы их прятать? ))

Вера Сергеевна-V

Выходит так Зел боится соперников ,

Михаил Гехт

Дневник командира.
Понедельник: Подошли к лесу, разведчики обнаружили силы противника в избушке
лесника.
Вторник: с большими потерями заняли избушку.
Среда: противник с помощью 2 танковых дивизий заняли избушку лесника.
Четверг: мы под прикрытием артиллерии заняли избушку лесника.
Пятница: противник с помощью бомбардировщиков занял избушку лесника.
Суббота: пришел лесник и выгнал всех на хрен из леса.

Галина Александрова

Веселенько! Кто лесник?

Любовь Золотарева

У хохлов все одна победа. Постыдились бы так говорить, уж молчали бы. Столько свои подставили под пули. Тут бы голову надо в пепел окунуть, а они еще, как бравые солдаты Швейки. Ничего святого. Поэтому им и церкви уже не нужны. Главное, есть однополые браки, а это уже прогресс.

Владимир Вельский

Мышеловка с заминированными полями и пристрелянными дорогами😉

Галина Александрова

Да! Так военкоры и сообщают. Тем более,что этот посёлок в низине,а наши на высотках. Но почему- то бравым укро.швейкам его приспичило взять.

Владимир Вельский

Их приспичили..

Галина Александрова

Ну да! На носу там сбор очумевших натовцев.

Владимир Вельский

Кровавый карлик их приспичил.

Галина Александрова

Зеля? Нее! Его кукловоды.

Сергей Николаевич

Трындюлей получили..это так называется

Галина Александрова

Похоже на то,что наши с наступателями развлекаются.

Сергей Николаевич

Да не.там не до развлечений..противник серьезный..просто всё пристрелено

Галина Александрова

Был бы серьёзный противник,не лез бы туда,где его уже поджидали. Или наша разведка хорошо работает?

Сергей Николаевич

Там сейчас все хорошо работает

Галина Александрова

Соглашусь! Очередное подтверждение поговорки,про долго запрягивающих русских. Но потом быстро едущих.

То
Толян

разменяли пятихатку на двухсотки🤣

..

Свадьба в Малиновке )

Галина Александрова

Знаете,а вы правы! Так и пишут.

Nikola Mahkov

-тактика!--☝️

Z-Мимокрокодил-V

Пересрада.

Максим Jw

...